FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Авария дня. Женщина даже не собиралась притормаживать

Авария дня. Женщина даже не собиралась притормаживать

22925
1
4 мая, на проспекте Независимости в Минске произошла авария.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
10
184
Serge Ban 7 лет назад
В ПДД РБ чётко написано:
"39.6. сочетание красного и желтого сигналов ЗАПРЕЩАЕТ движение и информирует о предстоящем включении зеленого сигнала."
5
Paul Ch 7 лет назад
Экономия времени светофора приводит к такой попе. Не должно быть так что он переключается в 2 такта. Это приводит к таким авариям. Да и зная как женщина ездит за рулем, в вполне возможно она и не видела этот пассат.
Показать все 6 ответов
278
basic 7 лет назад
Передние колеса на стоп линии, на светофоре - зеленее некуда. Пассат выехал на "розовый".
Показать все 6 ответов
278
basic Yawa 7 лет назад
Если он выехал на перекресток на зеленый и пропускает встречный поток для поворота налево, то да, была бы обязана дать закончить маневр.
А здесь человек явно дернулся на заканчивающийся желтый(тоже запрещающий сигнал кстати, за исключением невозможности проезда без применения экстренного торможения - к примеру гололед).
160
XPbIK 7 лет назад
Больше всего жалко водителя шкоды
−70
Kanny McCormick 7 лет назад
Фольц явно заканчивал свой маршрут(тут уж не доказать), а баба не смотря поехала на желтый и не убедилась в безопасности движения, фольц заканчивал маневр, что по законам РФ он мог сделать, баба его тут и настигла! Виновница явно тупая баба!
Показать все 6 ответов
261
Кузя Коровьев Фагот 7 лет назад
В данном случае действие произошло в Минске, Беларуси. Не думаю, что ПДД сильно отличаются в Беларуси и России, но выезжать на перекресток если он занят нельзя в любом случае. Кроме того, когда она приближалась к перекрестку, горел красный сигнал, она выехала на желтый сигнал, а начинать движение разрешено только на зеленый сигнал светофора.
261
Кузя Коровьев Фагот 7 лет назад
В любом случае, должна была притормозить.
Показать ещё 63 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?