FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Авария дня. Женщина даже не собиралась притормаживать

Авария дня. Женщина даже не собиралась притормаживать

22925
1
4 мая, на проспекте Независимости в Минске произошла авария.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
10
184
Serge Ban 7 лет назад
В ПДД РБ чётко написано:
"39.6. сочетание красного и желтого сигналов ЗАПРЕЩАЕТ движение и информирует о предстоящем включении зеленого сигнала."
5
Paul Ch 7 лет назад
Экономия времени светофора приводит к такой попе. Не должно быть так что он переключается в 2 такта. Это приводит к таким авариям. Да и зная как женщина ездит за рулем, в вполне возможно она и не видела этот пассат.
Показать все 6 ответов
278
basic 7 лет назад
Передние колеса на стоп линии, на светофоре - зеленее некуда. Пассат выехал на "розовый".
Показать все 6 ответов
278
basic Yawa 7 лет назад
Если он выехал на перекресток на зеленый и пропускает встречный поток для поворота налево, то да, была бы обязана дать закончить маневр.
А здесь человек явно дернулся на заканчивающийся желтый(тоже запрещающий сигнал кстати, за исключением невозможности проезда без применения экстренного торможения - к примеру гололед).
160
XPbIK 7 лет назад
Больше всего жалко водителя шкоды
−70
Kanny McCormick 7 лет назад
Фольц явно заканчивал свой маршрут(тут уж не доказать), а баба не смотря поехала на желтый и не убедилась в безопасности движения, фольц заканчивал маневр, что по законам РФ он мог сделать, баба его тут и настигла! Виновница явно тупая баба!
Показать все 6 ответов
261
Кузя Коровьев Фагот 7 лет назад
В данном случае действие произошло в Минске, Беларуси. Не думаю, что ПДД сильно отличаются в Беларуси и России, но выезжать на перекресток если он занят нельзя в любом случае. Кроме того, когда она приближалась к перекрестку, горел красный сигнал, она выехала на желтый сигнал, а начинать движение разрешено только на зеленый сигнал светофора.
261
Кузя Коровьев Фагот 7 лет назад
В любом случае, должна была притормозить.
Показать ещё 63 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?