FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
А пацаны то не знали...

А пацаны то не знали...

63145
3
ГИБДД вскрыла схему получения мошенниками "красивых номеров" на портале госуслуг

Источник:

Метки: красивые   номер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
300
OZ 7 лет назад
ездил за машиной в Москву пару недель назад:
покупал день, снимал с учёта два дня...
чесн говоряу меня Белоруса случился культурный шок:
менты держат народ за говно, если быу нас так общались с народом повылетали бы нах со службы или как минимум руководство объяснило.
каждый норовит вставить палок в колёса чтоб поиметь хоть что-нибудь. на осмотре разводят, что машина битая и в ней четверть с номером неродная, после некоторой паузы и улыбок (осознал что не прокатит, хотя могли и в сторонку отогнать, как многих) выписали штраф за тонировку. Слыхал, что в России если устранил нарушение, то отпускают с миром без штрафа =)) не верьте! =)) За езду без номеров (т.е. когда номера под стеклом лежат и в таком виде ты и 1 км не проехал, а после того как тормознули прикрутил их на положенное место пугали судом и лишением, но за 5тыщ, которые мусорская морда не стесняясь вымогал, а после также смело на улице предлагал положить ему в багажник.
Мусора ваши не бояться ничего: прям на рабочем месте за огромными окнами сидит смотрит сериал с мобильника, который стоит под монитором, а служивый морщит лоб типа работает. Тёлки в погонах сбиваются в стаи по три человека и ходят курить каждые 15ть минут на 15ть минут. Продажные мимо очереди оформляют "платников" прям у тебя на глазах. Хомячок женского пола жуёт жвачку и надувает пузыри перед посетителем.
Ах да! чтобы получить талон, который даст тебе шанс оформиться в этот день мы приехали к гаи в полпятого! и были уже 11ые в очереди!! а в семь утра в списках значилось уже более 160 человек и люди нервничали, что им не хватит талонов на сегодня. Эта вся дичь происходит прям перед дверями канторы ещё до открытия. Зато когда я попал внутрь (а все 10ть человек кто стоял полночи передо мной я знал в лицо и мы были уже почти друзьями =) обнаружилось у терминала парочка деятелей, которых менты своими широкими спинами прикрывали, которые регистровали по пять машин, потом отходили на пару минут в сторону и снова становились под мусорское крылышко.
Тарифы за ускорение были озвучены местными толкачами следующие: оформиться сегодня стоило 15тысяч, а завтра - 5ть тыщ.
До сих пор как вспомню так вздрогну. Выше это я еще не всё рассказал. Кровь закипала и в ярости отправился к начальнику, потому что мне курица, которая печатает заявление и которую я видел на рабочем месте 1 раз из трёх, в остальное время у неё технологический перерыв. Так вот начальник, а их там двое и судя по табличкам абсолютно одинаковые Начальники", принимал меня полулёжа на диване.
Жесть! я ненавижу режим Лукашенко, но у вас мусорской беспредел!
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−232
Владислав 7 лет назад
Медаль им. тааакое дело раскрыли!!!наверное лет десять вели-явки,шпионы,прослушка....
44
Olga 7 лет назад
В Германии 15 евро стоит номер на выбор О_о и никаких проблем. Раньше были буквы DJ очень популярны.. потом пошли цифры -007... потом буквы AS.. муж взял 777 - очень долго такой номер был 1 в городе, а не давно стояли на светофоре - 777 впереди, в правом крайнем и сзади нас
печалька.. кстати, а что означают три семерки- муж говорит, просто цифра нравится, а чего она вдруг всем резко нравится начала?
−19
Bolshay 7 лет назад
Полиция, как всегда, делает отмороженный вид о том, что их "корову" кто-то чужой доил)
83
Валерий Капков 7 лет назад
Как будто мусара не имеют с этого свой профит )))
−228
DjeckVosmerkin 7 лет назад
Нах эти понты за милион рублей ну нах? Кто то может обьяснить?
И потом давно надо сделать как в США, платишь деньги в DMV порядка $100 больше чем за обычный серийный номер6 выбираешь себе буквы цивры, человек служащий смотрит в комп если этот номер свободет в вашем штате, пожалуйста владейте
Ни лотереи ни очередей, почему мы всегда пытаемся изобрести что то свое, зачем изобретать велосепед
−228
DjeckVosmerkin ZatriX 7 лет назад
Я только что написал как это происходит в США. и что вы думаете ровно почти так же как и в ЮАР
А у нас все через жопу
4
ПервыйРыцарь 7 лет назад
А еще надо ввести штрафы за литые диски, магнитолы, радар-детекторы, видеорегистраторы и за все то за что сейчас ПОКА штрафов нет))) А еще скоро камеры уберут и ГЛОНАС будет автоматически штрафовать нас и списывать деньги сразу с карты МИР (которой обяжут пользоваться всех). Ах да бензин скоро будет стоит сотку!!! А ведь когда то шутили над тем что воду будем покупать!!!!!!!!!
4
ПервыйРыцарь 7 лет назад
Это про какую страну здесь написано? Вот в моей стране красивые номера выдаются только за деньги и только через сотрудников ГИБДД! Здесь наверное про Казахстан какой нибудь написано... У нас в России красивые номера не выдают!!! Только продают!!! Тооолько продают!!!!! Тоооооооолько продают!!!
4
ПервыйРыцарь gaz21org 7 лет назад
какой же ты наивный.... никто тебе никогда не даст ДЕНЬГИ просто так!!!!!
161
Есть номера блатные, а есть просто красивые. Красивый номер -- это как сигнал для гайцов. Значит денег много и их не жалко не всякую херню. Значит давай делись!
−232
Владислав Саныч_ 7 лет назад
мож он пятихатку на заправку сэкономить хочет
Показать ещё 37 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?