FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
А пацаны то не знали...

А пацаны то не знали...

63145
3
ГИБДД вскрыла схему получения мошенниками "красивых номеров" на портале госуслуг

Источник:

Метки: красивые   номер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
300
OZ 7 лет назад
ездил за машиной в Москву пару недель назад:
покупал день, снимал с учёта два дня...
чесн говоряу меня Белоруса случился культурный шок:
менты держат народ за говно, если быу нас так общались с народом повылетали бы нах со службы или как минимум руководство объяснило.
каждый норовит вставить палок в колёса чтоб поиметь хоть что-нибудь. на осмотре разводят, что машина битая и в ней четверть с номером неродная, после некоторой паузы и улыбок (осознал что не прокатит, хотя могли и в сторонку отогнать, как многих) выписали штраф за тонировку. Слыхал, что в России если устранил нарушение, то отпускают с миром без штрафа =)) не верьте! =)) За езду без номеров (т.е. когда номера под стеклом лежат и в таком виде ты и 1 км не проехал, а после того как тормознули прикрутил их на положенное место пугали судом и лишением, но за 5тыщ, которые мусорская морда не стесняясь вымогал, а после также смело на улице предлагал положить ему в багажник.
Мусора ваши не бояться ничего: прям на рабочем месте за огромными окнами сидит смотрит сериал с мобильника, который стоит под монитором, а служивый морщит лоб типа работает. Тёлки в погонах сбиваются в стаи по три человека и ходят курить каждые 15ть минут на 15ть минут. Продажные мимо очереди оформляют "платников" прям у тебя на глазах. Хомячок женского пола жуёт жвачку и надувает пузыри перед посетителем.
Ах да! чтобы получить талон, который даст тебе шанс оформиться в этот день мы приехали к гаи в полпятого! и были уже 11ые в очереди!! а в семь утра в списках значилось уже более 160 человек и люди нервничали, что им не хватит талонов на сегодня. Эта вся дичь происходит прям перед дверями канторы ещё до открытия. Зато когда я попал внутрь (а все 10ть человек кто стоял полночи передо мной я знал в лицо и мы были уже почти друзьями =) обнаружилось у терминала парочка деятелей, которых менты своими широкими спинами прикрывали, которые регистровали по пять машин, потом отходили на пару минут в сторону и снова становились под мусорское крылышко.
Тарифы за ускорение были озвучены местными толкачами следующие: оформиться сегодня стоило 15тысяч, а завтра - 5ть тыщ.
До сих пор как вспомню так вздрогну. Выше это я еще не всё рассказал. Кровь закипала и в ярости отправился к начальнику, потому что мне курица, которая печатает заявление и которую я видел на рабочем месте 1 раз из трёх, в остальное время у неё технологический перерыв. Так вот начальник, а их там двое и судя по табличкам абсолютно одинаковые Начальники", принимал меня полулёжа на диване.
Жесть! я ненавижу режим Лукашенко, но у вас мусорской беспредел!
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−232
Владислав 7 лет назад
Медаль им. тааакое дело раскрыли!!!наверное лет десять вели-явки,шпионы,прослушка....
44
Olga 7 лет назад
В Германии 15 евро стоит номер на выбор О_о и никаких проблем. Раньше были буквы DJ очень популярны.. потом пошли цифры -007... потом буквы AS.. муж взял 777 - очень долго такой номер был 1 в городе, а не давно стояли на светофоре - 777 впереди, в правом крайнем и сзади нас
печалька.. кстати, а что означают три семерки- муж говорит, просто цифра нравится, а чего она вдруг всем резко нравится начала?
−19
Bolshay 7 лет назад
Полиция, как всегда, делает отмороженный вид о том, что их "корову" кто-то чужой доил)
83
Валерий Капков 7 лет назад
Как будто мусара не имеют с этого свой профит )))
−228
DjeckVosmerkin 7 лет назад
Нах эти понты за милион рублей ну нах? Кто то может обьяснить?
И потом давно надо сделать как в США, платишь деньги в DMV порядка $100 больше чем за обычный серийный номер6 выбираешь себе буквы цивры, человек служащий смотрит в комп если этот номер свободет в вашем штате, пожалуйста владейте
Ни лотереи ни очередей, почему мы всегда пытаемся изобрести что то свое, зачем изобретать велосепед
−228
DjeckVosmerkin ZatriX 7 лет назад
Я только что написал как это происходит в США. и что вы думаете ровно почти так же как и в ЮАР
А у нас все через жопу
4
ПервыйРыцарь 7 лет назад
А еще надо ввести штрафы за литые диски, магнитолы, радар-детекторы, видеорегистраторы и за все то за что сейчас ПОКА штрафов нет))) А еще скоро камеры уберут и ГЛОНАС будет автоматически штрафовать нас и списывать деньги сразу с карты МИР (которой обяжут пользоваться всех). Ах да бензин скоро будет стоит сотку!!! А ведь когда то шутили над тем что воду будем покупать!!!!!!!!!
4
ПервыйРыцарь 7 лет назад
Это про какую страну здесь написано? Вот в моей стране красивые номера выдаются только за деньги и только через сотрудников ГИБДД! Здесь наверное про Казахстан какой нибудь написано... У нас в России красивые номера не выдают!!! Только продают!!! Тооолько продают!!!!! Тоооооооолько продают!!!
4
ПервыйРыцарь gaz21org 7 лет назад
какой же ты наивный.... никто тебе никогда не даст ДЕНЬГИ просто так!!!!!
161
Есть номера блатные, а есть просто красивые. Красивый номер -- это как сигнал для гайцов. Значит денег много и их не жалко не всякую херню. Значит давай делись!
−232
Владислав Саныч_ 7 лет назад
мож он пятихатку на заправку сэкономить хочет
Показать ещё 37 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?