FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
Наезд на велосипедиста в Петрозаводске

Наезд на велосипедиста в Петрозаводске

1414
1
30 апреля, в Петрозаводске на перекрестке Первомайского проспекта и улицы Железнодорожная произошло ДТП с участием легкового автомобиля «Тойота Карина» и велосипедиста.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
356
speakdream Lunatic Asylum 7 лет назад
Не вижу смысле спешиваться если ты едешь со скоростью пешехода, а не несешься сломя голову, понятно что по пдд обязан , но вот водитель по пдд обязан каждый раз проверять масло и давления в шинах но разве это кто то делает)
391
Сергей 7 лет назад
я сам водитель а летом иногда велосипедист. так вот на нерегулируемом пешеходном переходе тут все понятно спрыгнул ногами перешел запрыгнул и дальше поехал а вот на регулируемых я по переходу еду медленно вместе с пешеходами убедившись что все стоят на своем красном. я ведь сильно не нарушаю получается? ведь если у авто горит красный то они в любом случае стоят пока не загорится зеленый? как вы проезжаете на великах регулируемые переходы? а на видео да велосипедист не убедился в безопасности хоть и горел для него зеленый
391
Сергей Caution 7 лет назад
ну это уже слишком..допустим тогда и по тротуарам ходить опасно вдруг чо упадет с дома кирпич отвалится, или в кафе не ходить вдруг там ссора перестрелка и шальная пуля настигнет не успеешь отпрыгнуть..и в машине ездить опасно..сидишь ты в машине или едешь а в твою бочину гонщик мотоциклист прилетает со скоростью 250.. да можно дома спокойно спать, бытовой взрыв газа и от плиты перекрытия не успеешь отскочить как накроет тебя..опасности могут подстерегать нас в любой момент но не стоит сходить с ума и заморачивать..элементарные правила безопасности, бдительность и внимательность нам все в помощь!
Показать все 7 ответов
−75
Александр 1983 Богдан Саєнко 7 лет назад
Не надо было первому автомобилю уступать велоклоуну, а просто проехать и все.Соответственно и тот водятел пролетел бы мимо!
−75
Александр 1983 Богдан Саєнко 7 лет назад
не уступать) сори
−75
Александр 1983 Богдан Саєнко 7 лет назад
Извиняюсь, не прочитал что переход регулируемый)
176
Александр Мангуст 7 лет назад
Это Вы высказались как пешеход или водитель?
−173
Дешёвый 7 лет назад
Однажды на шофёр маршрутки высунулся в окно и громко требовал, чтоб велосипедисты не ехали по пешеходному переходу. Но давить не стал.
−101
Thomsen 7 лет назад
а почему тег "пьяный за рулём"? Кто пьян-то был?
−101
Thomsen dima423 7 лет назад
а где фехтование на шампурах тогда?
−101
Thomsen Олег Павлов 7 лет назад

))
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?