FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Участники жуткой аварии под Новгородом добиваются возбуждения дела против дорожников

Участники жуткой аварии под Новгородом добиваются возбуждения дела против дорожников

7086
1
5 июля прошлого года на пестовском участке дороги между Валдаем и Устюжной разбилась иномарка Опель Зафира с мурманскими дачниками. Потерпевшие требуют возбудить уголовное дело в отношении ответственных за состояние дорог.
Напомним, мужчина, который сидел за рулём, из-за лужи не заметил крупную яму. Въехав в неё, машина потеряла управление, у неё взорвались колёса. Её отбросило под встречный «Камаз». Затем иномарка вылетела в кювет. Грузовик съехал в противоположную канаву.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
33
Tureckii2 Руслан 7 лет назад
И сколько же он ехал по вашему? 150?
25
Евгений 7 лет назад
да вы чего пишите, парни? на дороге НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ таких ям. тупо не должно быть. курица она, не курица, 8 человек в машине или 56 в междугороднике... это все потом!!! сначала Дорога должна быть, дорога этого класса должна позволять двигаться 90 км.ч. БАБЛО ПОЛУЧАЮТ ЗА 90 км.ч на содержание. если нельзя 90 ставьтеизнак и об.ясняйте, почему ограничение, получайте штрафы. а нет знака значит 90. а то как бензин по 36, налог на машину как на космический челнок, платон... а дорог как небыло, так и нет!!!

в выходные был под переславлем залесским. дорога в сторону горьковки, владимира. там 30 км наши вкс разбомбили просто. я б тоже на минивене ездил, но у него колеса лопаются, я езжу на джипе большом. но сразу налетаю на налог 40 тысяч и на расход бензина, который уже по 36. какого черта, а эти перцы сидят и дворцы себе строят.
так что пусть сажают, армяне наверное получают бабло за содержание... пусть сидят. а водителя уже бог наказал ~~~n~~~
33
Tureckii2 mmj 7 лет назад
была бы идеально ровная дорога с ямой такой, результат был бы тот же
176
Александр 7 лет назад
Колеса он пробил из-за дорожников, хотя яму было видно, а вот на встречку вырулил уже сам. Что 10.1 говорит? Тормози!, а не крути рулем, а особенно когда этого делать не умеешь. Пробиты правые колеса, автомобиль повело вправо, опель на 99,9% с абс, педаль тормоза в пол, руль прямо.
257
Sergey Александр 7 лет назад
Он и сделал, как ты советуешь, потому и разбился. Если пробиты правые колеса, а ты педаль в пол, так какая сторона тормозить будет активнее? И в какую сторону потащит автомобиль в таком случае?
176
Александр Sergey 7 лет назад
Автомобиль потащит в сторону пробитых колес. Можешь провести эксперимент, спусти правые колеса до 0,5-0,8 атмосферы и отпусти руль при резком торможении...
393
Рядом Объект реальности 7 лет назад
Дети на коленях скорей всего.
−318
vitoldius.livejournal.com Inter 7 лет назад
да, да, свидетелей записать
Ссылка youtu.be
Показать все 7 ответов
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?