FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Дама с собачкой в такси

Дама с собачкой в такси

29967
1
Девушка заказала такси через приложение в телефоне. Приехавший на вызов таксист отказался брать клиента с собакой, но к тому моменту у девушки уже успели снять деньги за проезд. Пассажирка пришла в ярость!

Источник:

Метки: Такси   быдло   животные   таксисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
550  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
72
All 7 лет назад
Всё правильно. Ей трудно указать что едет с животной, так пусть и дальше истерит. За что он должен вернуть деньги? Он на неё потратил свое время и бензин. А тут баба с собакой. Пускай хоть блоха на привязи, не вожу животных, и всё! А мужик нормально поступил, просто закрыл заказ. А мог бы ещё и в бубен наступать за то что машину своими корявками пинает.
−70
Kanny McCormick 7 лет назад
Как бы тут два идиота, но я больше за то, что водила [мат], он не хотел отменить заказ, т.к. потерял бы рейтинг в приложении(там идет статистика)!!! Бабе надо заморочиться, писать в техподдержку и в течении 2 недель возвращают деньги! Но водил сразу начал отрезать все обоюдные исходы и просить закрыть дверь, чтобы слинять с заказа! Тут и получилось возмущение! Я бы посмотрел на вас, когда у вас забирают деньги и говорят "иди [мат]! Кто тут виноват? С собакой понятно, девушка все поняла, но попросила отменить заказ, чтобы деньги сразу вернулись! Но водила [мат] и клал [мат] на это! Кто занет, может у нее на карте было всего 500 рублей на поездку! Так что, тот кто говорит что баба во всем виновата, тот тоже [мат]! Но машину не стоило трогать!
23
TimsOne 7 лет назад
Ну вообще-то тут полностью не прав водитель. В случае если водитель не может выполнить заказ, он должен доложить об этом своему диспетчеру и не отменяя заказ вызвать другую машину, на замену. То что она не указала собаку конечно тоже не хорошо, но обстоятельства могут меняться в процессе. Причем водитель должен дождаться вторую машину вместе с клиентом. Я на такси два раза в день. Бывали случаи когда у подъезда собиралось по 3 машины, первые приехал и сломался, вызвал другого, я вышел со змеёй (аллергии на них не существует, не грязи, не яда, короче просто комочек в толстом тканевом мешочке, завязанный). Водитель спросил что там, я ответил что вот Китайский полоз, малыш еще. Он сказал что боится сильно и не повезет меня, вызвал мне другую машину. В итоге 3 такси и все стоят ждут, второй ждет что я сяду в 3ю, 1й ждет эвакуатор.
130
Я знаю, что на меня сейчас набросятся собачницы, но независимо от того, что водитель отказал ей в услуге, эта мразь не имеет право его оскорблять и бить ногой по автомобилю, и вообще она вела себя не как девушка, а как конченная неадекватная истеричка. А всем собачницам, которые будут писать мне гадости, сразу отвечаю, идите на хрен, надо вести себя достойно человека.
38
ДмитрийШелков Кот Баюн 7 лет назад
на сайту убера есть инфа, что поводыря можно провозить без согласования , все остальные по договоренности с водилой
−1
gdanil87 7 лет назад
Видео выложил я так понимаю водитель! Который как бы кичиться тем что он такой молодец! И так ловко послал девушку! На самом деле это поступок морального урода. Как минимум он должен был вызвать другую машину раз он боялся это жуткой собаки( или та у него аллергия ) .
Реакция девушки вполне понятна она просто возмущена.
−1
gdanil87 alexandr 7 лет назад
ну вот допустим она забыла! или когда она вызывала такси с ней не было собаки! или еще какой то форс мажор! почему таксист не может войти в ее положение! я не говорю что он должен ее везти! а просто вызвать другого водителя! а не снимать дебильное видео! и гордиться что он отшил девушку
Показать ещё 62 комментария (из 494)
Показать ещё

На что жалуетесь?