FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Дама с собачкой в такси

Дама с собачкой в такси

29967
1
Девушка заказала такси через приложение в телефоне. Приехавший на вызов таксист отказался брать клиента с собакой, но к тому моменту у девушки уже успели снять деньги за проезд. Пассажирка пришла в ярость!

Источник:

Метки: Такси   быдло   животные   таксисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
550  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
72
All 7 лет назад
Всё правильно. Ей трудно указать что едет с животной, так пусть и дальше истерит. За что он должен вернуть деньги? Он на неё потратил свое время и бензин. А тут баба с собакой. Пускай хоть блоха на привязи, не вожу животных, и всё! А мужик нормально поступил, просто закрыл заказ. А мог бы ещё и в бубен наступать за то что машину своими корявками пинает.
−70
Kanny McCormick 7 лет назад
Как бы тут два идиота, но я больше за то, что водила [мат], он не хотел отменить заказ, т.к. потерял бы рейтинг в приложении(там идет статистика)!!! Бабе надо заморочиться, писать в техподдержку и в течении 2 недель возвращают деньги! Но водил сразу начал отрезать все обоюдные исходы и просить закрыть дверь, чтобы слинять с заказа! Тут и получилось возмущение! Я бы посмотрел на вас, когда у вас забирают деньги и говорят "иди [мат]! Кто тут виноват? С собакой понятно, девушка все поняла, но попросила отменить заказ, чтобы деньги сразу вернулись! Но водила [мат] и клал [мат] на это! Кто занет, может у нее на карте было всего 500 рублей на поездку! Так что, тот кто говорит что баба во всем виновата, тот тоже [мат]! Но машину не стоило трогать!
23
TimsOne 7 лет назад
Ну вообще-то тут полностью не прав водитель. В случае если водитель не может выполнить заказ, он должен доложить об этом своему диспетчеру и не отменяя заказ вызвать другую машину, на замену. То что она не указала собаку конечно тоже не хорошо, но обстоятельства могут меняться в процессе. Причем водитель должен дождаться вторую машину вместе с клиентом. Я на такси два раза в день. Бывали случаи когда у подъезда собиралось по 3 машины, первые приехал и сломался, вызвал другого, я вышел со змеёй (аллергии на них не существует, не грязи, не яда, короче просто комочек в толстом тканевом мешочке, завязанный). Водитель спросил что там, я ответил что вот Китайский полоз, малыш еще. Он сказал что боится сильно и не повезет меня, вызвал мне другую машину. В итоге 3 такси и все стоят ждут, второй ждет что я сяду в 3ю, 1й ждет эвакуатор.
130
Я знаю, что на меня сейчас набросятся собачницы, но независимо от того, что водитель отказал ей в услуге, эта мразь не имеет право его оскорблять и бить ногой по автомобилю, и вообще она вела себя не как девушка, а как конченная неадекватная истеричка. А всем собачницам, которые будут писать мне гадости, сразу отвечаю, идите на хрен, надо вести себя достойно человека.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
38
ДмитрийШелков Кот Баюн 7 лет назад
на сайту убера есть инфа, что поводыря можно провозить без согласования , все остальные по договоренности с водилой
−1
gdanil87 7 лет назад
Видео выложил я так понимаю водитель! Который как бы кичиться тем что он такой молодец! И так ловко послал девушку! На самом деле это поступок морального урода. Как минимум он должен был вызвать другую машину раз он боялся это жуткой собаки( или та у него аллергия ) .
Реакция девушки вполне понятна она просто возмущена.
−1
gdanil87 alexandr 7 лет назад
ну вот допустим она забыла! или когда она вызывала такси с ней не было собаки! или еще какой то форс мажор! почему таксист не может войти в ее положение! я не говорю что он должен ее везти! а просто вызвать другого водителя! а не снимать дебильное видео! и гордиться что он отшил девушку
Показать ещё 62 комментария (из 494)
Показать ещё

На что жалуетесь?