FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Бесстрашную пенсионерку сбил трамвай

Бесстрашную пенсионерку сбил трамвай

3370
1
В Челябинске на перекрестке возле кинотеатра «Аврора» трамвай сбил пожилую женщину, когда она переходила проезжую по пешеходному переходу, не смотря по сторонам.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
55
Саня 7 лет назад
Я таких куриц каждый день наблюдаю.
111
АлексеЙ 7 лет назад
Трамвай цел, Челябинские бабушки не такие уж и суровые...
−263
Аглая 7 лет назад
Увы 100% смерть (учитывая растановку фигур).
Бабуля не исключено что глухая была. У Водителя было много шансов затормозить.
394
xoxa 7 лет назад
Одна прет своей дорогой, другая ворон считает без тормозов и звонка своего. Ну как так то?? на ровном месте устроили себе неприятностей. Надеюсь старая гвардия целая, хотя таким железным батоном по старому организму без следов не пройдет((
−75
Александр 1983 7 лет назад
Суровая челябинская бабка)
476
Ну тут я не за бабули и не за трамвай , непонятно почему он не подал звуковой сигнал (трамвайщики ну очень любят гудеть своим противным сигналом в любой непонятной ситуации) , и бабуля как танк прёт и не смотрит . Я всегда смотрю по сторонам , зеленые . не зеленый , даже на односторонней дороге смотрю и влево и вправо , жизнь дороже как говориться , чем твоё знание ПДД )))
160
самец колорада 7 лет назад
Не исключено, что пенсионерка отделалась испугом, поскольку дело происходило в Челябинске, а челябинские пенсионеры настолько суровы, что трамваи им не страшны.
391
vasyavey самец колорада 7 лет назад
только в случае, если сам трамвай не челябинский
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?