FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Грузовик перевернулся на ровном месте

Грузовик перевернулся на ровном месте

4991
1
Тягач с полуприцепом ни с того ни с сего перевернулся на загородной трассе. У кого какие соображения по этому поводу?

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   грузовики   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
315
професар Сатанеев 7 лет назад
А пожалуй вы и правы!
372
Storm. 7 лет назад
Егор, ты на лисапеде меньше ездий, бернулли. Фура - не лисапед на двух узеньких колесиках. Пока ты за баранку держишся, никуда ты не денешся.
210
Дима Я 7 лет назад
Моё соображение такое-грузовик перевернулся.
372
Storm. 7 лет назад
Перегруженная колымага, не видевшая слесарей с завода, "профессионал" за рулем.
372
Storm. 7 лет назад
Это что за фантазия? Это ты придумал, что завалиться, вылетев через встречную полосу - нормальный такой ход?)
У обслуживаемого и выпускаемого в рейс тс не отказывают тормоза, это раз.
Если говно случается, заносом груза на обочину останавливается седло, это два.
Вам там категории теперь просто так что ли открывают, по знакомству?
63
Игорь Бабаевич 7 лет назад
там колхоз в переди - без тормоза делов мог натворить.
177
Александр 7 лет назад
В потолке открылись люки,
Не пугайтесь это глюки.

Глюк словил, у меня других нет предположений. Я в молодости ловил, пару суток без сна. 23 года прошло, до сих пор помню, как сегодня с утра произошедшее.
372
Storm. 7 лет назад
Правильно, ездить надо до того, как не срубит. Что там эти жизни жалких людишек на малениких, когда на кону необлагаемые налогом деньги, так ведь? Молодец, ля.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
обычно в таких случаях ручник спасает
−62
CN Николай Чижиков 7 лет назад
согласен, "ручник в голове" особенно помогает если 20-30 тонн груза быстро тормознуть надо
−12
передний тормоза клинанули. не правильная регулировка тормозов
434
kobun972 7 лет назад
Судя по следам на асфальте, похоже заклинил суппорт тормозной.
Комментарий удален
−72
Показать ещё 23 комментария (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?