FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Из Геленджика до Сочи за 2 часа 20 минут

Из Геленджика до Сочи за 2 часа 20 минут

15724
2
1
Водители заключили пари, главное условие - один из них должен доехать из Геленджика до Сочи (примерно 240 километров) за 2 часа 20 минут. В случае успеха гонщик получает 100 тысяч рублей. Полное видео его поездки спорщики выложили в интернет.
Метки: Видео   Сочи   гонки   споры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
31
Dawasko 7 лет назад
У меня был свой "рекорд", лет десять назад, в самый разгар сезона, черт меня дернул повезти людей в Аллер, в аэропорт из Геленджика. Проклял все на свете, дорога туда заняла 16 часов, обратно 18, люди на самолет естественно опоздали, но в происшедшем меня не винили, так как видели что на дороге творилось. Куча машин, пробки из за наших любимых ремонтных работ в сезон. Короче пробки, пробки и еще раз пробки. После того случая, из за всех сил открещивался от таких поездок.
0
Миша 7 лет назад
1 апреля Красная поляна - Москва 18 часов и штрафов на десятку.
210
Дима Я Миша 7 лет назад
Чем удивить то хотел? Даже яндекс карты показывает меньше 21-го часа, а они [мат] часов так на несколько.
−20
a p 7 лет назад
бл....................ть, а я так четыре раза в неделю туда обратно на газеле езжу за 25 тыров в месяц.....
400
Виктор 7 лет назад
Норм видео, порадовал. Жаль будет если гайцы прицепятся за скрин, что ниже.
428
tony 7 лет назад
И кто же интересно осилил 2:15?)
7
Александр 7 лет назад
Один раз, с другом, выехали из Череповца в 11 утра. И поехали в небольшой городок на северо- западе финляндии под названием Лапуа. Путь был 1390 км, в 9 вечера по финскому времени уже были на месте. Получилось за 11 часов. А это время ещё вошёл проход границы.
7
Александр 7 лет назад
Правда были и обратные случаи, когда это же расстояние преодолевали за 27 часов. Вот так вот
Показать ещё 39 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?