FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Многофункциональный зонт для автомобиля

Многофункциональный зонт для автомобиля

9624
3
1
Американский стартап Lanmodo, представил многофункциональный All-in-One Wireless Automatic Car Tent - зонт для автомобиля, который может использоваться также в роли палатки или экрана для проектора.
Метки: tent   зонты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Анна 6 лет назад
Естественно критики маршруток будут бросать тапками мол,нахуя,носочки на шины контрацептив на глушитель азазазаза!но давайте посмотрим на это изделие с другой стороны!
простая статистика 85% автовладельцев паркуют свои авто прямо перед подьездом дома в любых погодных условиях! и как бы это парадоксально не звучало но каждый автовладелец мечтает о тот чтобы его машина всегда выглядела презинтабильно или банально ухоженной !
Чистой яркой вообщем автомобилем а не транспортным средством!а погодные условия еще как влияют на лкп автомобиля будь то жара или мороз! я уже молчу о граде метели и прочих прелестях российской погоды.
что же представляет собой этот тент-зонт для авто?во-первых на мой взгляд,это обычная защита от вездесущих птиц ,во вторых защита от той же жары или ливня,града,снега !сотни раз видел как утром в зимний период автовладельцы пытаются отскрести свои стелкла от льда и снега!каждое утро!!т.е с этого и начинается день типичного автовладельца!
[мат] ли этот зонт в россии? конечно [мат]! прямо узнают что вы купили зонт выберут момент и дернут ваш зонт зачем машина если есть такой крутой зонт и сигнализация не поможет и паралельно колпачки с колес повыкручивают!
я понимаю что глядя уныло из маршрутки конечно виднее и рациональнее судить азазаза и все такое но смысл? это отличное изделие для тех кто любит свое авто и ухаживает за ним а гараж сейчас не каждому по карману !вырвет ветром?да вырвет и унесет ваше авто вместе с вами в страну Оз где великий гудвин подарит вам мозги чтоб не плели такую чушь! поверьте за эти деньги зонт едва ли сорвет учитывая что в сша бывают и торнадо если вы об этом и я считаю что конструкция автозонта расчитана на депресси шквального ветра.
плюс зонт имеет еще пару полезных функций в виде навеса для отдыха на природе и полноценной палатки для отдыхающих или любящих путешествовать людей!
так что уважаемые критики,если для вашего москвича подойдет обычный кусок целофана это ваши проблемы! я же считаю что это отличное изделие пусть дорогое но вполне оправдывающее свою цену!!!
454
Sergey 7 лет назад
Капец! Носочки на шины свяжите!
313
hrip 7 лет назад
Фуйня какая то !!!!!!!
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?