FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
ВАЗ-2101 Купе на базе BMW

ВАЗ-2101 Купе на базе BMW

67993
20
2
Тюнинг ВАЗ-2101 – это не только превращение «копейки» в гоночный корч или авто для дрифта. Порой создают настоящие шедевры – такие, как это купе Жигули, созданное киевскими умельцами.

Источник:

Метки: 2101   BMW   вазы   кастомайзинг   тюнинг   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−357
60
Aleksikas 7 лет назад
"Получилось очень органично и стильно, без всяких там колхозных наворотов. "

Ага)) Особенно белые дворники, фонари Hella и диски))
85
МахмудИбнкабум Aleksikas 7 лет назад
Хелла использовали официально в автоспорте на советских машинах того времени, да и на гражданских машинах она встречалась, аутентичность остального под вопросом.
110
Андрей 7 лет назад
Ко всем, кто занимается подобным "колхозом" и "кулибинством" отношусь уважительно. Нравится - пусть делает! А если еще и получается, как в данном случае - вообще класс!!!
2
Autostress west coast 7 лет назад
Чувак сам из Луцка! Западная Украина! Мой земеля! Так же "бандера, укрофашист, укр" и т.д. Но это не важно! Пацан молодой! Из семьи не бедной. Батя при бабле! И когда его сын вложил в копейку 15000$, батю спросили "ЗАЧЕМ, СМЫСЛ" А тот ответил "Пусть 15000$ вложит в то что ему нравится, а не пробухает, прогуляет". Респект и уважуха. А америкосы зачем вкладывают $$$$$ в старый хлам???????
284
diod777 7 лет назад
"К воплощению проекта подошли очень серьезно. В общем, у купе ВАЗ-2101 не просто заварены задние двери, а полностью переделан кузов. Получилось очень органично и стильно, без всяких там колхозных наворотов"-Ваще ни разу не "колхоз")))
20
Разруха в головах
Показать ещё 27 комментариев (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?