FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
ВАЗ-2101 Купе на базе BMW

ВАЗ-2101 Купе на базе BMW

68004
20
2
Тюнинг ВАЗ-2101 – это не только превращение «копейки» в гоночный корч или авто для дрифта. Порой создают настоящие шедевры – такие, как это купе Жигули, созданное киевскими умельцами.

Источник:

Метки: 2101   BMW   вазы   кастомайзинг   тюнинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−357
60
Aleksikas 7 лет назад
"Получилось очень органично и стильно, без всяких там колхозных наворотов. "

Ага)) Особенно белые дворники, фонари Hella и диски))
85
МахмудИбнкабум Aleksikas 7 лет назад
Хелла использовали официально в автоспорте на советских машинах того времени, да и на гражданских машинах она встречалась, аутентичность остального под вопросом.
110
Андрей 7 лет назад
Ко всем, кто занимается подобным "колхозом" и "кулибинством" отношусь уважительно. Нравится - пусть делает! А если еще и получается, как в данном случае - вообще класс!!!
2
Autostress west coast 7 лет назад
Чувак сам из Луцка! Западная Украина! Мой земеля! Так же "бандера, укрофашист, укр" и т.д. Но это не важно! Пацан молодой! Из семьи не бедной. Батя при бабле! И когда его сын вложил в копейку 15000$, батю спросили "ЗАЧЕМ, СМЫСЛ" А тот ответил "Пусть 15000$ вложит в то что ему нравится, а не пробухает, прогуляет". Респект и уважуха. А америкосы зачем вкладывают $$$$$ в старый хлам???????
284
diod777 7 лет назад
"К воплощению проекта подошли очень серьезно. В общем, у купе ВАЗ-2101 не просто заварены задние двери, а полностью переделан кузов. Получилось очень органично и стильно, без всяких там колхозных наворотов"-Ваще ни разу не "колхоз")))
20
Разруха в головах
Показать ещё 27 комментариев (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?