FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Англия. Наказание за пьянство

Англия. Наказание за пьянство

2165
2
Свидетелями трюка, достойного лучших каскадеров, стали английские водители в декабре 2016 года. Когда в окрестностях Питерборо, графство Кембриджшир, Nissan Qashqai на высокой скорости совершил обгон грузовика, а затем, не тормозя, врезался в разделительное ограждение, пролетел по воздуху около 100 метров и рухнул на крышу. Всё это зафиксировал видеорегистратор ехавшей следом машины.

Источник:

Метки: Пьянство   авто   суды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
198
Андрей 7 лет назад
Регистратор в Англии...
4
Сергей 7 лет назад
водка русская - виновата Россия.
230
Танюха пару литров оприходует и не в одном глазу будет, бой-баба!
1
dolfa Мистер Крококот 7 лет назад
Возможно вывезти человека из Африки, но Африку из человека не вывести. Я таких полно встречал. Они рвутся в цивилизованые страны потому что тут люди живут лучше, благодаря порядку и верховенству права. Но по прибытию они свято верт что имеют право на свое толкование месных правил и норм. На что хочется ответить старой нашей пословицей: "В чужой монастырь со своими правилами не лезь".
230
Мистер Крококот dolfa 7 лет назад
Как Вы правы!
Ссылка www.youtube.com

Вот ещё один африканец! По крайней мере душой.
Знаете, я не всегда понимаю комментарии подобные Вашему, в них нет смысла, тогда зачем Вы подобное пишите? Просто набор слов и никакого смысла. Вот как так?)
Показать ещё

На что жалуетесь?