FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Старый добрый неубиваемый "немец" - Мнение владельца Mercedes-Benz 609

Старый добрый неубиваемый "немец" - Мнение владельца Mercedes-Benz 609

13203
13
Этот Mercedes-Benz 609 грузоподъемностью 4 тонны я приобретал под нужды определенного заказчика перевозок. Машина немолодая, выпущена в 1989 году, общий пробег уже больше миллиона километров, но "старик" невероятно крепок и готов тягаться с "молодежью".
В Беларуси я второй владелец машины. Этот уже даже не "легкий комтранс", а именно серьезный "взрослый" грузовик немало повидал на своем веку. Купил я машину в 2013 году. Прежде на нем возили бетонные строительные блоки и нередко перегружали. В итоге не выдержал штатный задний мост, предыдущий владелец установил другой мост от более тяжелой версии Mercedes-Benz 809. Этот же владелец заменил и кабину на этой машине, заказав в Германии более "свежую".
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
302
Sergey Zuban 7 лет назад
Месье обратите внимание на втулки стабилизатора.По моему пора.Сам езжу на 208 да он меньше но по надежности не уступает
405
Вова Травкин Евгений 7 лет назад
Оплата дорог.
259
Правдолюб 7 лет назад
В свое время был 410 дубль кабина 92 года и 817 98 года. Согласен с автором поста, немцы умеют делать грузовики. Особенно приятные впечатления остались от 817 - кабина "пландеко", двигатель 4.2 насос-форсунка, тент, по борту 6.2 м. ездить на нем было одно удовольствие. По трассе 90 нормальная крейсерская скорость - тахометр в зеленой шкале, расход по кругу 16,5 литров. Эх, помню, музычка играет, 90 идешь, только сиденье-пилот покачивется :)))
470
S.T.A.L.K.E.R. Alexandr 7 лет назад
Глаза выше поднимите и посмотрите на фото там полноценная взрослая рама.
470
S.T.A.L.K.E.R. Alexandr 7 лет назад
Разницу между 609 и 410 чувствуешь ????
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?