FISHKINET
Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
"Урал-Иртыш" - спартанский супервездеход

"Урал-Иртыш" - спартанский супервездеход

12455
7
1
Четырехосный полноприводный вездеход "Иртыш" на базе конверсионного грузовика "Урал-375Д" построила в Омске компания "Техно Сервис", учрежденная бывшими военными. Автомобиль предназначен для работы на тяжелом бездорожье в качестве "вахтовки" или аварийной "летучки", но подойдет также для коллективных выездов на охоту или рыбалку.

Источник:

Метки: Урал   вездеходы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1440
483
для крайнего севера нужен ОДНООБЪЕМНИК что бы доступ к мотору был хороший прямо из салона. когда на улице -60, вот тогда и понимаешь, что поменять ремень, генератор, помпу, стартер и т.д. лучше из тепленького салона, чем торчать задницей из под капота.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
60
shtirlizr Ches 7 лет назад
Какой же ты дятел и профан!
у уазов отродясь (!) межосевого (!) не было!!! там жесткоподключаемый передний мост!! он же part time! учи матчасть, гугл в помощь.
муфты на колесах к блокировкам межколесного дифа не имеют ни малейшего отношения - это отключение колес от полуосей, чтоб в режиме заднего привода колеса не крутили диф и кардан переднего моста, нежрали ресурс и не создавали сопротивление, за которым следует бензиножор.
межколесная блокировка на уазе патриоте 17го года ставится только в заднюю балку и то за отдельное бабло. в базе идет abs+esp с электронной эмуляцией межколесных блокировок.
ликбез окончен, иди в школу, а то уже 1 урок прогулял.
Показать ещё

На что жалуетесь?