FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Таксист устроил истерику из-за 100 рублей

Таксист устроил истерику из-за 100 рублей

36888
1
В Instagram* появился видеоролик, снятый жительницей Краснодара, ставшей жертвой разъяренного таксиста. В описании говорится, что девушка вызвала такси по телефону и ей назвали фиксированную цену поездки до точки. Но по пути водитель решил, что ему положен двойной тариф.

Источник:

Метки: Приколы   Такси   нервы   таксисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
458  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
398
Бледный Лис 7 лет назад
Нифига не понятно из-за чего сыр-бор... Можно только предположить, что барышня, заказав поездку по фикс.тарифу (а это подразумевает поездку исключительно от А до Б по маршруту, выбранному водителем), просила заехать куда-то и там подождать, посулив доплату за это. А в конце поездки начала трепать нервы, и выставила водилу неадекватным идиотом. Знакомый таксист рассказывал о таких хитрожопых пассажирах - заказывают за 100р, а после начинают: ой, а давайте заедем в магазин мне ненадолго я доплачу. Или: ой, я проспала мне надо очень побыстрее я доплачу. И т.д. Так что на видео только окончание марлезонского балета, где водила - типа *удак. Кстати, по его словам, самые проблемные пассажиры - компания пьяных баб.
Показать все 4 ответа
158
Europanda 7 лет назад
Ситуация неоднозначная, нет начала конфликта, видео обрезано, девушка явно хотела что то скрыть и выставить водителя в невыгодном свете.
82
Не хочешь платить ,езжай на автобусе,гнида! Там фиксированный тариф.
−17
ФеликсАсимов 7 лет назад
телка зачет, норм базарит, еще на телефон умудрилась заснять бомбящую хачатинку ))
67
Pavel Pashon ФеликсАсимов 7 лет назад
Голос приятный
0
Я не думаю, что таксисты особо жадные. А
Просто нищеброды не хотят платить за выполненную работу.
263
Ildarb1983 7 лет назад
В чем проблема-то? Ну да, погорячился, но в целом нормально, без мата. Попросил выйти. Не бил, не нападал. Просто горячий джигит
67
Pavel Pashon Ildarb1983 7 лет назад
Ну так нельзя с девушкой себя вести. Просто противно. Орать на женщину.
7
Kostya Daddy 7 лет назад
Этот мужень за эти 100 рублей и работает ... Я один из жадных мудней и таких дурочек вижу много ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
156
ДенисГильванов 7 лет назад
Поражают люди которые копейку считают ездя на такси! люди у которых никогда не было машины и не будет! не нравится езди бл* на трамвае и все!
−17
ФеликсАсимов ДенисГильванов 7 лет назад
слыш таксер иди начальнику своему это скажи )
156
ДенисГильванов ФеликсАсимов 7 лет назад
Слышкай мамке своей,пешеход. А с таксистами меня ничего не связывает,я просто человек у которого есть авто в отличие от тебя.
−17
ФеликсАсимов ДенисГильванов 7 лет назад
кто тебе сказал что твой ВАЗ-2108 можно "авто" называть ? :))))
156
ДенисГильванов ФеликсАсимов 7 лет назад
иди уроки выучи,а то мама ругать будет)) с шутками у тебя явно беда. Тебе за всю жизнь не накопить на то на чем я езжу:)
7
Kostya Daddy 7 лет назад
Конечно ... Особенно когда [мат] возят и [мат] их послать не могут ... Тут и самый хороший ублюдком станет ...
7
Kostya panama 7 лет назад
мамку твою полоумную накол
7
Kostya panama 7 лет назад
А ... Ну пойду подлечу ... (уходит вслипывая) ...
7
Kostya panama 7 лет назад
Откуда диспетчер то в теме ??? Водители их в глаза никогда не видят ))) Даже в нашем городе до 100 тыс жителей я диспетчеров за 3 года работы видел двоих из десяти ))) Тем более что водители и диспетчера друг друга просто иногда недолюбливают ... У них цели и задачи разные ... Задача диспетчера впарить все заказы (в т.ч. кривые и сомнительные) а задача водителя выжать максимум денег с минимума пробега ... Возить кругами водила от службы вряд ли будет ... ;)
7
Kostya Alexres 7 лет назад
Есть хуже говно !!! Ты и пассажиры ...
7
Kostya Антон 7 лет назад
Не ... есть другое ... где ты ему сосешь ...
7
Kostya Максим Овечкин 7 лет назад
Твой отец ...
138
Я думал он за ней на улицу выскочит, но нет, быстро сдался))
196
Гибрид ZZZ Алексей 7 лет назад
согласен
293
Закон 7 лет назад
хм - тут такая история: в ночь с четверга на пятницу заказывал я такси через яндекс... с Долгопрудного в Лобню программа выдала мне 400 рублей - высвечивается номер, звоню - договариваюсь. выхожу. - а этот объявляет мне - 600 рублей! я аж охренел от наглости этого таджика! - но в машину сел. привез он меня к подъезду. я ему: слушай друг я тебе должен 400 и не копейкой больше, готовь сдачу 100 рублей или вообще хрен че получишь, он попытался что то возразить, сказать про о что мы ж договорились - но как бэ я это быстро присек. так что среди таксюг дохренища народу кто хочет бабла срубить на ровном, да в основном идут туда потому что больше нихрена в жизни не умеют
Показать ещё 74 комментария (из 408)
Показать ещё

На что жалуетесь?