FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
ЗИЛ после жизни - что осталось от гордости отечественного автопрома

ЗИЛ после жизни - что осталось от гордости отечественного автопрома

23388
17
Завод, с которого начался российский автопром, отметил свой 100-летний юбилей закрытием. "Огонек" вгляделся в замершую жизнь Завода им. Лихачева перед тем, как он окончательно канул в историю.
Октябрь, 2016 года.
×

Источник:

Метки: ЗИЛ   заводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
249
Александр 7 лет назад
В 2013 году сняли фильм "Последний лимузин" рекомендую посмотреть
445
Влаар 7 лет назад
Средняя продолжительность жизни компании из рейтинга Fortune 500 (крупнейшие в мире) - 40-50 лет. Каждые 20 лет исчезает половина компаний из рейтинга S&P 500. Так что ЗИЛ прожил даже больше среднего.
264
Алексей Рюхович dnk 7 лет назад
Все верно, это эволюция... Эпоха ушла и не надо оставлять заводы в центре города. Конечно же надо сохранить что-то под музей, может действительно даже небольшие помещения под ремонт коллекционного раритета...
333
Друзья,давайте честно признаемся,(хотя-бы только себе),то что делал ЗИЛ было убого,отстало,ну и просто не красиво,да может к его развалу кто-то и приложил руку.но мне кажется что и сам бы постепенно издох,ибо то что выпускал с конвеера ЗИЛ(особенно после снятия "железного занавеса"),оказалось унылым гауном !иначе никак не назвать.(это моё личное мнение)
445
Влаар Юрий Соколов 7 лет назад
Кирпичный сарай не перенесешь, оборудование безнадежно устарело. Так что и переносить там нечего
445
Влаар 7 лет назад
Да и кадры, если они остались, полностью обнулили свой потенциал за 10 лет простоя.
0
Сергей 7 лет назад
Это печально....
Комментарий удален
−1015
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Комментарий удален
−283
−183
александр нестеров RALEXXX 7 лет назад
Это Юрий Визбор,если что.
223
Вместо того чтобы перенести производство в регион, лучше перенесу своб } {опу в Тоскану. Ну вы поняли чьи это мысли) Прибыльность производства минимальная в мгновенном соотношении (если забивать карманы), но колоссальна в потенциальном смысле для страны и народа (В патриотичном смысле). Но лучше кремлебот поставь дизлайк, тебе же пообещали дачу в Тоскане и девственниц на том свете)
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−272
Комментарий удален
−272
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?