FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
О реальной цене электромобилей Тесла для избранных

О реальной цене электромобилей Тесла для избранных

11953
3
Впервые в истории Tesla Inc. обогнала по рыночной капитализации Ford Motors Co. и двинулась выше. Но праздник длился ровно до тех пор, пока не возник простой вопрос: что почём и сколько?

Источник:

Метки: Tesla   акции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
299  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
357
Роман Шутов 7 лет назад
Илон Маск это американский академик Лысенко, помните такого? Качает бабло налогоплательщиков и кто то его прикрывает, а так пустышка!
Показать ещё 5 ответов (из 36)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
50
Владимир 7 лет назад
Это только доказывает , что штатовская экономика мыльный пузырь за которым кроме печатного станка ничего нет . Элон Маск обычный авантюрист и эксцентричный миллионер типа Говарда Хьюза щедро финансируемый правительством США по известным только им причинам .
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−145
Zair Pal Фobosgrunt 7 лет назад
Ага! Просто не тупи))
Запасов у них на охулиард, а использовать они не будут))
Ну-ну))
Показать все 6 ответов
382
Sanders Николай 7 лет назад
Представляю как бы сейчас махал ручками будь это разработка Сколоково)))
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
Фондовый рынок живет сам по себе как пирамида, ростет на лоховских деньгах, когда деньги перестанут поступать будет небывалый обвал. И самое главное вздумайте играть покупая акции итд, вы не управляете этим капиталом, вы никогда не узнаете выростит или упадет цена акции и когда это будет, если и заработаете на повышении курса то это будет для вас случайным событием и неважно что вы там в бошку себе вбили. Есть лишние деньги купите товар и продайте его дороже в другом месте конкретным покупателям, не тратьте деньги на воздушные пирамиды фондового рынка они могут рухнуть в любой момент.
−106
Jean Она утонула 7 лет назад
Не пудри мозги. Ивестиции в вечную мерзлоту уже по факту высокие риски по сравнению с экватором.
160
самец колорада 7 лет назад
Пиндосы всегда умели зарабатывать на понтах. Ещё со времён Колумба, когда понты недоразвитых состояли в обладании бусами или зеркальцем.
Показать все 9 ответов
−106
Jean Ruslan 7 лет назад
Причём упёртость "осла".
−106
Jean Александр 7 лет назад
И это главная проблема?
373
ostap 7 лет назад
Категорически не согласен с автором: толку от десятилетий разработок автомобильных гигантов, если рынок требует совсем иных автомобилей? Автомобилей, в которых нечему ломаться и в разы меньше узлов, требующих обслуживания, причем одной только бесплатной!перепрошивкой возможно сделать автомобиль более функциональным и лучше! За паровозами тоже стоят десятилетия разработок, но по рельсам все же сейчас, спустя полтора столетия, ездят поезда на электротяге и магнитных подушках, а скоро вообще, по вакуумных трубах капсулы будут гонять, благодаря тому же Маску. Вот за это и готов платить рынок - за идеи, ведь автомобили Тесла это всего лишь часть колоссальной структуры, которая соединяем в себе в том числе и космические технологии.... Много ЖМ и Форд ракет в космос запустило? Денег стоит не железа, а инновационная идея, воплощенная в реальность!
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−106
Jean TheDimking 7 лет назад
Ну да, ну да. А ещё производительность труда у США выше. Делим капитализацию на количество работников и опа 1 работник эффективнее в США чем в России на порядок. Всё пошёл я посыпать голову пеплом, Америку нам не догнать:)
Показать ещё 90 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?