FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
О реальной цене электромобилей Тесла для избранных

О реальной цене электромобилей Тесла для избранных

11954
3
Впервые в истории Tesla Inc. обогнала по рыночной капитализации Ford Motors Co. и двинулась выше. Но праздник длился ровно до тех пор, пока не возник простой вопрос: что почём и сколько?

Источник:

Метки: Tesla   акции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
299  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−246
Lexa 7 лет назад
Теслу уже затем надо выпускать, что она в воздух не гадит! Но тут есть проблема: сама машина-то не гадит, но вот производство батарей для неё - вещь грязная.
На сегодня Тесла не "обогнала время", а "вышла невовремя". Всё равно, что попытки построить самолёт из костей динозавров и шкур - то есть сам-то самолёт - вещь хорошая и перспективная, но СЕЙЧАС его выпускать - глупо. Выпускать саму Теслу глупо из-за ахового состояния батарейной индустрии - мы ещё очень плохо умеем запасать энергию и сами запасатели деградируют быстрее, чем окупаются.
−106
Jean AE 7 лет назад
Брать Райт первые в самолётостроение. Что не скажешь про тесла
−106
Jean AE 7 лет назад
По моей логике Первых не гоже сравнивать с серией. До братьев Райт не было летающих самолётов. Чего не скажешь про теслу. Сколько до неё было придумано и выпущено ТС на аккумуляторах.
−106
Jean RT19 7 лет назад
Иди и учи мать часть, гужевая повозка не ТС на аккумуляторах. А сравнивание мифических персонажей с реальными говорит о адекватности сравнивающего. Ты ещё расскажи кто круче бог войны или министр обороны:)
−106
Jean RT19 7 лет назад
Смотрю мать мать часть подучил, даже начал разбираться чем отличается гужевая повозка от авто на бензине и электротяги. Даже с топливом разобрался, теперь знаешь что бензин и комбикорм это не одно и тоже. Молодец, делаешь успехи. Осталось разобраться с историей и развитием технологий, Audi A2 в 2010 проехал 600 км на одном заряде. Вопрос, что мешало сделать тоже самое в 2000 году? Так что не надо свистеть про теслу, она далеко не первая хотя и серийная. Для людей с развитым ассоциативным мышлением рисовать на бумаге и летать на настоящем самолете абсолютно разные вещи.
−106
Jean RT19 7 лет назад
Даже гужевая повозка не ездит на комбикорме, тем более Ламборджини. Но у ламборджини были трактора и опять не на комбикорме, на солярк. Успехов в учении!
Показать все 9 ответов
67
Антон Лушов Олег Олегович 7 лет назад
Если Вы внимательно прочитали ссылку, то увидели бы, что еще в 90-х в Калифорнии продавались электромобили. Правда их не продавали, а сдавали в аренду. Произвели и поставили всего 5500 шт. А батареи в Tesle совсем не американского производства.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−235
Кропоткин Ruslan 7 лет назад
А я просто выбираю лучшее... да и не дорого это для меня. Мой служебный телефон - Самсунг, ну из той части Кореи, куда совок не пустили. Оттуда, где делают самые популярные в России иномарки.
−106
Jean Ruslan 7 лет назад
Чуть поправлю- скажи какой телефон купил в кредит....
−106
Jean Ruslan 7 лет назад
Так я и не про тебя...
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать все 6 ответов
−235
Кропоткин 7 лет назад
Следуя проверенной логике времен СССР: если советские СМИ ругают - вещь хорошая, нужно брать.
Показать все 6 ответов
−134
Michael M glorious_777 7 лет назад
Я все думал, че за люди стоят за никами с огромными кармами. Теперь я точно знаю.. )))
На, ЗНАТОК, лови - сегодняшняя цена ТЕСЛА Моторс $313,7299 (all time high) почти на 30% больше того, за что продал Маск, будучи инсайдером. Выгадал ли он, подскажи нам, о всезнающий голубчик! ))))
ВсЁ, на этот помоеШный сайт я больше не ходок. ))))
370
apatas Kostick 7 лет назад
Еще скажи, что последний рубль отдал
Показать ещё

На что жалуетесь?