FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Череповецкий дальнобойщик прославился в Москве, протаранив фурой автомобиль автохама

Череповецкий дальнобойщик прославился в Москве, протаранив фурой автомобиль автохама

99390
3
1
32-летний дальнобойщик из Череповца Вячеслав Клюшенков выложил в Интернет видео с ДТП, участниками которого стали большегруз МАЗ и легковушка «Киа».

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
751  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
140
Марк 7 лет назад
Всегда в таких ситуациях жалею, что у меня обычный кроссовер а не БТР
65
Idris 7 лет назад
Позвольте добавить свои 5 копеек. Ездили в 2013 домой в Россию. То что на трассах творится это извините пипец. Случилось один раз что один умник на своей фуре решил из своего правого ряда перестроится влево. По моему там чтото случилось или не знаю, точно не помню. Но факт в том что он прямо передо мной "встал"! У меня скорость за сто а него максимум 40. И это на фед трассе Дон! Как так можно водить? В пробке стоишь, машину выключаешь чтоб людей угарным газом не травить, а на улице жара. Так окно даже нельзя открыть: мат перемат из уст этих самых дальнобойщиков. Так что вот так вот.
65
Idris Agestar 7 лет назад
Водил, ничего сверхсложного.
9
Ruflan 7 лет назад
5+!
Показать все 6 ответов
424
Петро Петрович 7 лет назад
Учитель явно тупой, едет по разделительной линии. Любой удар сзади или спереди - он виноват в ДТП.
469
lightning99x 7 лет назад
вот сомневаюсь, что даже сам киавод какой-то урок вынес из данной ситуации, что уж говорить про миллионы аналогичных "учителей". Это просто сорт гов... прастити, людей такой - им все должны, им все мешают, обязаны подвинуться и т.д. Тут ОН едет, какие ещё другие участники дорожного движения?! По их мнению виноват дальнобой (он же врезался), а гаишники просто все купленные, ага.
155
Алёна Веселова 7 лет назад
Инстинкт самосохранения - понятие неведомое этой семейке дебилов.
в наглую ехать под фуру, добровольно; это просто П&ЗДЕЦ!!!
Показать ещё 28 комментариев (из 707)
Показать ещё

На что жалуетесь?