FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Видео с производства и испытаний новейших бронированных "Тайфунов" и "Торнадо"

Видео с производства и испытаний новейших бронированных "Тайфунов" и "Торнадо"

6158
4
1
В сети появилось видео, на котором запечатлено производство и испытания новейших российских бронемашин. Ролик был предоставлен "Заводом специальных автомобилей" АО "Ремдизель", из цеха производства новейших российских сверхзащищенных бронемашин "Тайфун", "Торнадо" и "Выстрел".
В кадры ролика попал целый спектр новейших бронированных боевых машин, выпускаемых на предприятии. Среди них: : бронированный однообъемный автомобиль К-53949, бронированный модульный автомобиль К-63968 "Тайфун-К", бронеавтомобиль К-4386 "Тайфун-ВДВ" для воздушно-десантных войск, бронированный унифицированное шасси К-53958 "Торнадо", на котором могут устанавливаться различные артиллерийские и ракетные системы, а также бронеавтомобиль К-43269 "Выстрел".

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
164
Mikhail Gashin 7 лет назад
Монтаж видео от свадебного фотографа. Рваные панорамы в конце. Крупный средний общий и проездка. И всегда или влево или в право. Или что то поменялось?
Комментарий удален
−43
−23
Vitaly 7 лет назад
А жигули так и не научились делать
59
Skovar 7 лет назад
Потомки знаменитой Шишиги!!! Круто. Тигр с с зениткой на крыше -чудо штука)))
112
1Hanch dima423 7 лет назад
Военные машины на госзаказе, т.е. у них есть гарантированный рынок сбыта не зависимо от цены. У гражданских автомобилей такого рынка нет. К тому же россияне лучше купят иномарку чем отечественный автомобиль того же качества и цены, такой уж менталитет. В результате из-за возрастающей отдачи(работающей в обратную сторону) цена растет, меньше начинает идти денег на развитие. Вот и результат. Например чтобы окупилось строительство завода двигателей для легковых автомобилей нужен рынок сбыта 4 миллиона двигателей в год.
112
1Hanch dima423 7 лет назад
к тому же у военной техники не только российский рынок , но и иностранный. Например в авиации двигатели развиваются за счет того, что они используются не только в самолетах(хотя они там захватили почти треть рынка в военной сфере), но и в газопроводах, на электростанциях(тоже есть гарантированный рынок сбыта)
112
1Hanch dima423 7 лет назад
причина всего этого возрастающая отдача
139
Анатолий Ганин dima423 7 лет назад
Видать глубоко въелся в сознание лозунг: Всё для фронта - всё для победы.
207
Ilyev Nikolay 7 лет назад
Не понял, а почему на гражданских номерах?
Показать ещё

На что жалуетесь?