FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Тест китайских светодиодных ламп в фары ближнего света

Тест китайских светодиодных ламп в фары ближнего света

78048
43
Интересный тест светодиодных ламп в автомобильной оптике различного типа. Итак, имеем модные и недешёвые светодиодные лампы с цоколем Н7 стоимостью $20.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
kristimilevich 4 года назад
Светодиодные лампы для основных фар автомобиля не подходят для фар с линзами. Но должны быть хороши для обычных фар с отражателями. Кстати, есть там все виды существующего разъема ламп. лучшие светодиодные автомобильные лампы h11 DLED SMART3
409
GrayDiver Серый 7 лет назад
Норм галогенки Osram или Филипс стоят по 5уе за шт.
409
GrayDiver Серый 7 лет назад
Ни разу не испытывал проблем с теми что по 5 )
−18
karch 7 лет назад
Посмотрите тесты на YouTube Андрея Финашина. CL7 premium отлично светят именно в рефлекторной оптике. Также он ставил эксперимент на линзованной галогеновой фаре - led лампы в ней светят хуже галогена (в этом посте тоже убедились). Себе на Али заказывал лампы led на цоколь H13. По сути та же H4, только американский вариант. 40 баксов выкинул на ветер, СТГ лупит вверх. Разницы между дальним и ближним нету. И это после часа настройки. Пробовал ставить CL7 через переходник. В принципе можно жить, но конструкция получается весьма хлипкой - вопрос к переходнику (можно конечно и сколхозить). Один минус - все led лампы сконструированы под H4 или h7. А разница в расположении нитей в H4 и в H13 есть - как результат не совсем правильная СТГ. Поэтому я выбрал вариант для ретрофита фар линзы Koito под лампу D2S. Заказал в Китае, вот жду. Галоген скоро вымрет, как кассеты вместе с CD. Факт.
371
Egor 7 лет назад
делал ретрофит на киа сид, как в статье. Линзы хелла, биксенон 4300К. СГТ отличная, дальний-ближний отлично, никого не слепит (само-собой), так же ставил омыватель. Езжу 3й год, радуюсь. Правда бюджет зашкаливает.
Показать все 6 ответов
42
Поставил такие лампы себе в ФФ2 полет нормальный, не слепят встречку вообще, но на всякий случай опустил корректор на половину примерно. Езжу месяц проблем нет вообще. А вот за ксенон в обычные фары надо е.б.а.т.ь.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
81
trf Не бухай! Тренируйся! 7 лет назад
я уже даже не моргаю-надоело!из 10 -8 с китайским кривым ксеноном.знакомый лэды поставил так они лепят так,что глаза вытекают,а он доказывает что все норм.
150
Роман Казаков Будувщий Ымпиратор Голактеги 7 лет назад
афигенская и очень близкая мне по убеждениям программа!!!
особенный респект за инновационные бюллетени!
305
Олег 7 лет назад
А начнется все с того что на них заклинит вентилятор :)
415
Еще светодиоды теряют силу света достаточно быстро - садятся. Светить то светят - да далеко не так как. Дома через год лампы светят уже тускловато - света не хватает.
415
Анатолий Кирпичев Неба Житель 7 лет назад
Это свойство светодиодов вообще всех - они тускнеют
Комментарий удален
−72
Показать ещё 42 комментария (из 257)
Показать ещё

На что жалуетесь?