FISHKINET
Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Авария дня. Столкновение трех фур, Нивы и Газели

Авария дня. Столкновение трех фур, Нивы и Газели

8129
3
ДТП произошло еще 29 декабря 2015 года на трассе Тюмень -Омск под Крутинкой Крутинской района Омской области.
Предыдущая часть
Водитель автопоезда Iveco заметил стоящую на обочине трассы «Ниву», причем ее прицеп оказался на проезжей части и преградил дорогу. Водитель грузовика затормозил, при этом он зацепил прицеп «Нивы». Двигавшаяся следом фура «MAN», уходя от столкновения, вылетела на встречную полосу, где по касательной сошлась со встречной «Сканией», которую в свою очередь вынесло на встречную для нее полосу. И уже в нее лоб в лоб ударилась «Газель», пассажир которой на месте скончался от травм. Всего в массовую аварию попали 6 автомобилей.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
самец колорада Александр 7 лет назад
С сожалению в России дороги стоят на порядки дороже их себестоимости, и к тому же деньги нужны нае.булиной чтобы покупать под микроскопический процент пиндосовские гособлигации. Поэтому остаётся довольствоваться тем, что есть.
239
Катан 7 лет назад
Мда, сложная ситуация, сложно здесь оценить кто виноват... Началось все из-за остановившейся у обочины Нивы, а закончилось Газелью, в которой умер человек.
433
Ksilen 7 лет назад
Блин, одни аварийные эксперты собрались...
308
fima agente163 7 лет назад
Это ехал Хендай IX35. И он спокойно отрулил между прочим. А вот почему Газель так разобралась об уже почти остановившуюся Сканию? Скорость и дистанция
285
Александр 7 лет назад
сколько уже говорилось, но скажу еще раз, водителю синей фуры надо было бить прицеп нивы, нафига крутить рулем??? это видео еще одно доказательство того, что из меньшей беды выбрал большую. думаю даже особых травм никто не получил, а так труп.... В этом и есть профессионализм ВОДИТЕЛЯ.
463
mas79 7 лет назад
афтар, ты красава, объясил так, что нихера не ясно из твоих слов!
только полистав комменты я понял что к чему
160
самец колорада Caution 7 лет назад
Синий объездун по встречке - это не айвеко, а ман.
40
Игорь Душкин Caution 7 лет назад
А другие комменты почитать? Даже картинка приложена, где Ивеко, а где Ман. Ивеко только зацепил прицеп и остановился в своей полосе. А вот Ман потянуло или зарулил на встречку.
40
Игорь Душкин Caution 7 лет назад
Сам туда иди. Не умеешь читать, возьми букварь. Все пишут, и картинки со стрелочками приложили, что Ман виноват (синяя фура), а Ивеко - нет. Но всё повесили на него. А ты, дибил, продолжай гнуть свою линию...
160
самец колорада Григорий 7 лет назад
Российские бабы-судьи самые бессмысленные и беспощадные. Им пох.уй на здравый смысл и на людей.
302
Павел Киндеев drinkingteam 7 лет назад
ивеко проехала прямо
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?