FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Суровый снос аварийного здания в Воронеже

Суровый снос аварийного здания в Воронеже

9052
4
1
28 марта, снос ветхого здания в Воронеже попал на видео. На видео видно, как обрушившееся здание накрывает экскаватор. Однако водитель экскаватора остается жив. Кусок стены снесенного здания зацепил бизнес-центр «Стандарт». Вместе с ним задело и автомобиль Киа Рио.

Источник:

Метки: Видео   Воронеж   повезло   снос   снос здания   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
blagoustroistvo 5 лет назад
А вот мы сносим и демонтируем правильно согласно плану работ а не на абум.
Демонтаж и снос домов в Воронеже.
Снос Воронеж и демонтажные работы.
Снос и демонтажные работы в Воронеже, демонтаж стен и демонтаж зданий в Воронеже.
Снос, работы по сносу дома, спиливание деревьев, земляные работы и благоустройство. Здравствуйте. Вам необходимо выполнить работы связанные с демонтажем или благоустройством, мы вам поможем в этом. Выполним профессионально работы по демонтажу в Воронеже и области.
Оказываем услуги по демонтажу зданий и прочих ветхих строительных конструкций в г. Воронеже и Воронежской области, а также и в соседних городах. Демонтаж зданий, сооружений, ветхих конструкций, снос домов и алмазное сверление, а также резка проёмов любой сложности в Воронеже, Воронежской области и соседних городах центрального Черноземья. У нас можно заказать ломовоз, услуги ломовоза в Воронеже. Снос, а также демонтаж в г. Воронеже и по регионам. Мы производим любые виды демонтажных работ различной сложности. Демонтируем стены и перегородки с разных материалов, перекрытия из плит и прочих материалов. Профессионально занимаемся перепланировкой квартир, производим резку проёмов. Осуществляем слом сантехники и тяжёлого оборудования. Разбираем металлоконструкции, бетонную стяжку и всё другое. Работаем качественно и безопасно за умеренную плату. Обратившись к нам, не прогадаете с выбором подрядчика по демонтажу в Воронеже и прочих областях чернозёмного региона.
Демонтажные работы. Снос старых сараев, демонтаж домов (снести дом). Демонтаж зданий, демонтировать дом, строение или ветхую постройку, сломать стену, снести перегородку, сломать крышу, окон, дверных проёмов, и многое другое. Вывоз мусора и расчистить участок, подвал, чердак, захламлённую территорию, расчистить строительный объект, убрать огород, приусадебный участок. Вывезти мусор, услуги ломовоза, нанять ломовоз. Демонтаж домов, зданий, сооружений, объекты промышленного назначения. Демонтировать многоэтажный дом, высотную башню, дымовую трубу. Демонтировать ангар, сломать металлоконструкцию, снести фермы и хоз. постройку. Снести частный дом, дачный дом или сломать и вывезти гараж. Снести кровлю, сломать крышу, демонтировать забор. Демонтаж бетонных фундаментов. Внутренний демонтаж помещений и перепланировка. Снести стены и перегородки, демонтировать стяжку и плитку. Убрать мусор в мешки, спустить и вывезти.
Произвести земляные работы, благоустроить участок. Копать выгребную яму, устройство сливных ям, установить септик или бассейн. Благоустройство территории и планировка грунта. Сделаем вывоз строительного мусора, выкорчевать пни или пень, скосить и покосить траву, вырубить поросль, спилить деревья, удаление нежелательных ветвей, спилить кустарник. Сделать земляные работы! Выкопать траншею, копать колодец, выкопать траншею под фундамент, под водопровод или канализацию. Вырубить кустарник. Корчевать деревья и корчевать пни. Мы организуем завоз навоза, перегноя в Воронеже и любого грунта к вам на участок, вывозим хлам и мусор. Разобрать, демонтировать дом. Обработать землю от сорняка, сорняков, покосить или скосить сухостой, траву. Земляные работы и благоустройство, копка ям и траншей под кабель, фундамент, водопровод. Планировка земли. Доставка чернозём и перегной, щебень и песок, супесь и строительный мусор, органические удобрения, шлак, а также асфальтная крошка и асфальтный срез.
Оказываем услуги по демонтажу зданий и прочих ветхих строительных конструкций в г. Воронеже и Воронежской области, а также и в соседних городах. Демонтаж зданий, сооружений, ветхих конструкций, снос домов и алмазное сверление, а также резка проёмов любой сложности в Воронеже, Воронежской области и соседних городах центрального Черноземья. Снос, а также демонтаж в г. Воронеже и по регионам. Мы производим любые виды демонтажных работ различной сложности. Демонтируем стены и перегородки с разных материалов, перекрытия из плит и прочих материалов. Профессионально занимаемся перепланировкой квартир, производим резку проёмов. Осуществляем слом сантехники и тяжёлого оборудования. Разбираем металлоконструкции, бетонную стяжку и всё другое. Работаем качественно и безопасно за умеренную плату. Обратившись к нам, не прогадаете с выбором подрядчика по демонтажу в Воронеже и прочих областях чернозёмного региона.
Работаем частниками и с организациями. У нас возможен наличный, а также безналичный расчёт за выполненную работу. К вам, заказчику всегда индивидуальный подход, а также выгодные спец. предложения для сотрудничества.
489
Весельчак У 7 лет назад
Вышел из кабины и думает : "Мать твою, ремия Дарвина обломалась"
404
Boris Kolesnichenco 7 лет назад
что это за здание такое? одну опору убрал - все легло)
26
onelm Виктор Отто 7 лет назад
для страны третьего мира это нормально.
−106
Thomsen 7 лет назад
−43
Диксис Айти 7 лет назад
фигня, тут пару дней назад в Курске стену на Павлова снесли - две тачки в тотал Х)))
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?