FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Авария дня. В Сочи погибла женщина с ребенком

Авария дня. В Сочи погибла женщина с ребенком

6547
1
4
Страшная смертельная авария произошла накануне утром, 27 марта, в Сочи. На улице Невской в районе Аредовского моста 29-летняя женщина не справилась с управлением автомобиля "Тойота Альтезза" на скользкой дороге, вылетела на полсу встречного движения.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
242
Вероника 7 лет назад
""На страничке в соцсети у супруга погибшей видео дрифтов на этой самой машине, судя по датам он давно этим увлекается. Думаю, что такие гонки жены тоже поощрялись, результат жуткий..." Отсюда:privetsochi.ru/blog/auto_sochi/70244.html

242
Вероника 7 лет назад
Горе...
242
Вероника 7 лет назад
На фото аварии есть гос.номера, а в ролике уже сняты. Это нормально для Сочи номера снимать с машин виновников ДТП?
154
MAX 7 лет назад
Вы затрахили уже со своей рекламой!!! Нервов не хватает!!! Горите в АДСКОМ АДУ!
154
MAX Ацццкий Кот 7 лет назад
Да что вы говорите а как интересно убрать в КАЖДОМ видео ролике в начале рекламу гребаных танко??????????
206
kotomoto 7 лет назад
Судя по последнему видео она решила устроить гонки на светофоре. Смотрите внимательно. Доездилась. Ребенка жалко.
300
OZ 7 лет назад
на последнем видео на 0:15 со второстепенной подъезжает Логан и видимо немного высовывает нос на главную, Альтеза в свою очередь чуть берёт левее чтоб объехать, но там машина и вынуждена возвращаться в свою полосу. Два резких движения рулём на мокрой дороге и заднем приводе стали роковыми (( На том же видео наблюдаем некоторый дрэг-рэйсинг с тёмным автомобилем в соседней полосе. По факту сама виновата - нех гонять, тем более с ребёнком в машине.
300
OZ ЖекаГулинский 7 лет назад
сам то глаза разуй и ещё раз пересмотри, может и логан увидишь.
82
Алексей 7 лет назад
Едешь со своим самым дорогим сокровищем, куда ты летишь тупая тварь?
424
Игорь Hitokiri 7 лет назад
Запросто. Например, ребёнок орёт, женщина на нервах, взяла бутылку с водой, протянула на заднее сиденье дочке, потеряла бдительность или отвлеклась на долю секунды на долю секунды. Когда вновь посмотрела на дорогу, то испугалась, что сейчас догонит впереди идущий автомобиль. Инстинктивно крутанула руль. Занавес.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−379
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?