FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Правительство РФ утвердило правила для начинающих водителей

Правительство РФ утвердило правила для начинающих водителей

4038
4
МОСКВА, 27 марта 2017, 08:37 — REGNUM Изменения в правила дорожного движения в части ограничений для водителей со стажем менее двух лет внесены правительством РФ. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
Pooh Pooshkov 7 лет назад
Если авто не оформлено на начинающего водителя и страховка без ограничений или просто вписан начинающий водитель, то можно и не вешать знак. А гайцам говорить, авто не в собственности и изменения во внешнем виде авто вносить не имею права. Ведь если взять машину в аренду и приклеить там знак, то фирма сразу штраф пришлёт за услуги мойки, что бы знак оттереть.
325
ptt 7 лет назад
По радио было обсуждение некоторое время назад. Позвонил парень, так и так, в семье 2 машины: его и отца. Его со знаком (он начинающий), отца нет. В страховку вписаны оба по каждому ТС. И когда отец на его машине ездит,постоянно испытывает прессинг со стороны водителей: подрезают, выдавливают и т.д. Ну а отец-то опытный водитель да и не робкого десятка. Говорит, один раз пришлось прижать одного такого нахала, выйти и доходчиво объяснить как вести себя по отношению к другим участникам.
Показать все 7 ответов
39
Максим 7 лет назад
мфц вообще хорошая идея,Не толкаться в очередях
Показать ещё

На что жалуетесь?