FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Неоднократно нарушают правила дорожного движения

Неоднократно нарушают правила дорожного движения

4958
3
Сразу несколько общественных организаций выступили с инициативой об ужесточении наказания для водителей, которые неоднократно нарушают правила дорожного движения.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
206
Василий 7 лет назад
Куда нам до Нигерии! )))
17
info-uspen 7 лет назад
да ну нафиг!
нужно что-то дифференцированное, а то получится как с пьянкой, ответственность за 0,17 промилле и за 2 одинаковая.
Да и вопрос что за нарушения! 30 штрафов за +22км ч, за год в Москве даже адекватный водитель может набрать.
214
Podos info-uspen 7 лет назад
Какая разница сколько ты выпил! Есть факт такового! Выпил- остановили, вые*ли, лишили прав!
Я адекватный водитель, езжу по Москве, стаж более 20 лет, за последние несколько лет - 2 штрафа.
17
info-uspen Podos 7 лет назад
я немного о другом!
если выпил чуть-чуть ну например в обед пиво, а вечером сел за руль, ну да нельзя, поймали лишили прав и т.д. хотя опасность не сильно увеличилась, но раз нельзя значит нельзя.
но ведь и ответственность того кто выпил литр водки и сел в машину такая же! вот это на мой взгляд не правильно. тут риски для жизни и здоровья окружающих гораздо выше.
я за то что бы была дифференцированная шкала, поймали с 0.17 лишили скажем на год, но если поймали с 2 должны лишить лет на 10 или вообще за # на пару лет!
Показать все 6 ответов
−210
ArturPirogkov Владислав Грецов 7 лет назад
В СССР также брали взятки
−153
Сергей Смирнов 7 лет назад
В случае, если автовладелец совершил первое за год правонарушение, то ему вместо штрафа необходимо выносить предупреждение.

Ок, мне нравится. А как они будут предупреждение фиксировать, если некуда?
Я считаю, что наказывать надо за наглое и опасное для остальных участников ДД вождение, но тогда что делать с обоченниками и кто паркуется, как хочет, но опять же иногда обоченники уменьшают пробку, а нарушение правил парквки из-за проблем с количеством стояночных мест.
206
Василий Сергей Смирнов 7 лет назад
Ну, врятли обочичники пробки уменьшают, рано или поздно обочина кончается, и они вклиниваются в твой же ряд, чем больше обочичников перед тобой пролезет, тем дольше ты будешь ехать.
−153
Сергей Смирнов Василий 7 лет назад
Авария на МКАД - объехал пробку перед ней по обочине - вернулся на ПЧ. Особенно забавляют те, кто при аварии в левой полосе до последнего едут в ней, в итоге стоят 4-й и 5-й ряды. Или объехал хвост по обочине для поворота направо - как пробка увеличится от этого?
206
Василий Сергей Смирнов 7 лет назад
Ну если только для поворота на право. А вообще, замечал, что машины проезжают быстрее по полосе в которой авария, чем те, кто в соседних едет ))
−202
Иван Юрий Бенедиктович 7 лет назад
Здесь тема не для тебя.Тут о серьезном.Клоунские темы в других разделах.
−202
Иван Юрий Бенедиктович 7 лет назад
Сколько раз там был,жоп их не видел.Как вы умудряетесь разглядывать?Или секрет?
Показать все 6 ответов
−202
Иван 7 лет назад
У меня за 11 лет стажа,не наберется 30 ти нарушений.И самое страшное,это превышение более чем на сорок км.И то ,один раз.
Показать все 6 ответов
206
Василий nafanya 7 лет назад
Кого волнует, из-за чего они нарушают? Привыкли к безнаказанности или отделываться малой кровью, вот и ездят так - как придется, и разметку нарушать, и парковаться где не следует. Другое дело, когда за это систематическое непотребство будет уголовка, ну может и не все, но многие зассат лихачить, бухать, нарушать. И пусть этих мудаков будут кормить на наши налоги, но хотябы на дорогах будет поспокойнее, а это важнее.
−202
Иван karjalainen 7 лет назад
Я где то стажем похвалялся?Нет.Тем что езжу практически без нарушений,может быть.Но никак не стажем.У моего отца,стаж 53 года.И накатал он по дорогам страны,и зарубежья немало км.Вот он может хвалится.Вот он меня и научил,ездить не нарушая.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?