FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Обзор бюджетной «Лада Приора»

Обзор бюджетной «Лада Приора»

26647
8
Блогер Азат Булатов, ведущий блог на портале «Вести КАМАЗа», изучает особенности бюджетной модификации автомобиля «Лада Приора».
×

Источник:

Метки: LADA Priora   авто   автопром   вазы   обзор авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
24
Алексей 7 лет назад
можно было вместо сидений табуретки поставить еще дешевле вышло бы. без колес продавать, свои купят.
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
47
208
Olegeth 7 лет назад
Я приору брал в полной комплектации в 2012г. На данный момент я проехал 150к, из ремонта поменял передние стойки и генератор. В целом норм машина, не жалуюсь. А то тут комменты читаешь все тут на ферари ездят блин.
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
47
11
Виктор Щербинин Малдер 7 лет назад
как-то ночью на веселе вызвал такси домой.в темноте не понял что за машина,когда сел подумал что какая-то бюджетная иномарка,так как не услышал привычного скрипа всех частей!но как же я удивился когда вышел,и увидел значок LADA!!!!сам не очень доверяю нашим авто,но тогда удивился.
319
Simak Малдер 7 лет назад
Была у меня приора 2011 года. Год отъездил и продал в целом норм была, но после её пересел в Авео 2008 года. Отличие "Небо и земля". Приора это "земля"))
160
самец колорада Александр 7 лет назад
Одежду тоже в секонде покупаешь?
160
самец колорада Владимир 7 лет назад
Вот только не надо гнать на безопасность приор. Новые приоры гораздо безопаснее чем б.у.шное старьё. Особенно учитывая то, что продавца ты не знаешь и при покупке можешь нарваться на перекупов, которые тупо восстановили битый автомобиль и даже не стали заморачиваться с тем, чтобы поставить новые подушки взамен стреляных.
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
160
самец колорада Владимир 7 лет назад
Да знаю я чем это "с умом" заканчивается. Потом будет для тебя сюрприз что в твоей "с умом" купленной тачке безопасность равна нулю, вся варена-переваренна, подушек уже давно нет, а с пробега скинули тысяч двести. Все клиенты перекупов себя невъе.бенно умными считают.
Новая машина - это новая машина. В приорах безопасность уж всяко четыре звезды из пяти набирает. А твоя б/у-шная машина после того, как на ней х.уй знает кто и х.уй знает как ездил как поведёт в аварии ты знаешь? Уверен в её безопасности? На чём твоя уверенность держится? На том, что автомобиль называется не ладой? Ну удачи тебе, чувак, с твоими обносками. Тебе и всем, кто будет в них вместе с тобой ездить.
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
160
самец колорада plotnikoff.peter2017 7 лет назад
Во-первых иногда это сложно, а во-вторых вам, диванным специалистам навешают при покупке лапши на уши, а вы и поведётесь. Объяснения для лохов у перекупов всегда в изобилии. Тем и живут. Лохи к ним зачастую как раз с толщиномерами и приходят.
Комментарий удален
−379
160
самец колорада plotnikoff.peter2017 7 лет назад
Ну-ну. А ты слышал про то, что иногда перед покраской наносят металлизированный слой на шпатлёвку, которую твой толщиномер воспринимает как металл? А подушки ты перед покупкой все проверял? Ты уверен что они у тебя вообще есть?
Если машину продают, значит с ней уже что-то не то. Это значит что машина хозяину уже не нравится. А если машина пиз.датая и просто хотят её поменять на новую, то продадут скорее друзьям-знакомым-родственникам.
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
160
самец колорада plotnikoff.peter2017 7 лет назад
Это "иногда" означает "достаточно часто" для дорогих автомобилей и "практически никогда" для дешёвых.
Это ты так думаешь что она не битая. Но на всякий случай лучше проверь.
В том то и дело что друзьям/знакомым говно продавать не будешь. Но если друг/знакомый согласен продать тебе автомобиль и не говорит что это говно, можно в автомобиле быть уверенным. Я сам как-то давно покупал подобным образом машину и не разочаровался. Какие косяки были - мне товарищ сразу сказал.
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
47
382
Даниил 7 лет назад
Сделали бы 2108 RS, я бы продал хонду чтобы купить её)))
382
Даниил Kazanzaki 7 лет назад
самому делать негде, а "заказать" апгрейд: кузова, ходовки и т.д. слишком дорого, никакой зарплаты не хватит.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
47
14
GhostTJ 7 лет назад
ИМХО: Страна, которая производит ракеты и запускает людей в космос, строит самолёты и танки, ... не может не уметь делать автомобили. Она их просто делать не хочет.
Показать ещё 78 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?