FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Борьба с лихачами

Борьба с лихачами

20496
1
Борьба с лихачами в России и США.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   Погоня   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
109
WillyCissie 7 лет назад
ну... к сожалению у нас запрещено подставлять служебные машины, даже поцарапать нельзя и это самый большой минус нашего МВД. Так же полицейские боятся применять оружие, потому что если там "шишка", то потом самого полицейского и либо посадят, либо уволят.
100
nikoss 7 лет назад
и?
212
Mickey O'niel 7 лет назад
Да, да. Сынка у чинуши стрельнут и потом всю семью у полицейского уничтожат эти суки.
484
Виталий Elementality 7 лет назад
Что не говори. Копов ненавидят все, только если они нарушают закон. Ненависть к копам не нарушая закон - стадное чувство. Такая работа быть таким, какими они являются. Хороших и плохих не бывает. продажны все, у всех своя цена, купить можно любого человека независимо от расы, национальности и вероисповедания. Так вот о чем я. Нашим "Полицаям" в России (да и в Украине, кроме Белоруссии, в Белоруссии на несколько уровней выше "менты") засратся, до того что делаю для защиты гражданских копы США и других стран, где просто сука в тебя стреляю, если ты нарушаешь закон и не подчиняешься их требований - это конечно круто, повторяю, когда ты на стороне беззащитного гражданского населения.
484
Виталий Elementality 7 лет назад
Но если ты [мат] гангстер, тут конечно лучше в России.
405
Инга Белик Юра Гагарин 7 лет назад
51
Дмитрий 7 лет назад
У них силовики служат, а у нас - работают.
−15
Мозес Знаймер 7 лет назад
God Bless America! А вы там продолжайте сосать у чиченьсгих абизьянов и прочей черножопой срани.
Показать ещё 41 комментарий (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?