FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Обгон на мосту

Обгон на мосту

8261
1
"Составили протокол по статье 11.4 и по ст 12.15 п. 4, управляя т/с совершил обгон автомобиля на мосту через речку с выездом на полосу встречного движения при этом пересек сплошную линию разметки 1.1."

Источник:

Метки: Видео   ПДД   нарушение   обгон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
255
stoleo 7 лет назад
есть разметка, при том видно что как только начал обгон началось удлинение, т.е. скоро сплошная, мог притормозиь и вернуться. Это раз, по ограждениям видно что не завершал обгон а по полной фигачил по встречке на мосту.
99
Антон Киров 7 лет назад
Волки знают где стоять. Автору желаю удачи в нелёгкой борьбе с гайцами, хотя он и не прав.
136
Я 7 лет назад
Нарушения как такового я не увидел - сплошную автор не пересекал и вернулся на свою полосу правильно, после мостка. Гайцы пусть в суде доказывают и доки на средства видеофиксации несут.
10
Павел Бахвалов 7 лет назад
Разметка 1.1 переходит в 1.6, а КС РФ четко прописал, что водитель обязан вернуться в полосу. И никакие отмазы что фура мешала или чего ты еще придумаешь не помогут. Ходи пешком, если административных штрафов нет 4 мес, если есть 6 мес.
24
Алексей 7 лет назад
походишь пешком теперь раз упертый и на месте не договорился. на видео четко обозначена река знаком на синем фоне. если ты понял что на мосту обгонял только по видео со своего регистратора то поделом. ты и встречку не заметишь.
−35
Перед обгоном однозначно было видно, что скоро будет сплошная. Интервалы между прерывистыми линиями разметки сокращались. Мне пофиг как дело разрешится и насколько незаконно установили правонарушения Гайцы, но нарушение пдд однозначное и умышленное.
140
Садись два. Обгон начат и закончен не по ПДД. Сдай права хоть спокойно поездим.
85
Олег Пучинов 7 лет назад
не увидел ни одного факта оправдывающего автора, обгон через сплошную на мосту -железобетонно
419
Вася 7 лет назад
Прилип автор,люди в одинаковых ботинках знают где стоять...
118
Илья 7 лет назад
а что будет если не остановится в такой ситуации ? а газку добавить, смогут догнать ?
Если догонят, сказать не заметил их ))
118
Илья mitinez1 7 лет назад
согласен, тоже верно, просто за не остановку штраф 500 рублей, да и то если догонят. Есть знакомый ездит на октавии 1,8, как то ночью ехал по трассе 150-160, выскакивает дпсник и машет палкой, он добавил газу и его не догнали ))
12
Илья 7 лет назад
По своему опыту могу сказать что автору будет сложно суду доказать что он не нарушал 12.15 ч.4. Показывать это видео-признать свою вину
Показать ещё 52 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?