FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео
Машина-трансформер против пробок на дорогах

Машина-трансформер против пробок на дорогах

2888
1
1
Компания Thinkmodo создала инновационный автомобиль-трансформер. Jeep Cherokee, благодаря гидравлическим подъемникам, способен вырастать почти на три метра. Попав в пробку, кроссовер приподнимает свой кузов и одновременно расширяет колесную базу. После чего успешно преодолевает затор, проезжая над стоящими в очереди авто.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   розыгрыши   тюнинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
Это бред. Во первых в пробке все стоят как бык поссал, во вторых до первой газели или аналога. В третьих, если пассажир стоящего авто решит покинуть машину в момент проезда этой каракатицы, кто будет неправ? В четвёртых, допустим приезжает этот "хозяин жизни" к светофору, началу пробки и куда ему, за полосу остановки выезжать?
1
ИринаКорсакова 7 лет назад
идея хорошая, но для России , что КАМАЗы выпускают такое не прокатит! Вот если шире и выше! То возможно и прокатит ЗА ГОРОДОМ, так как в городе ПРОВОДА ДЛЯ ТРОЛЛЕЙБУСОВ придеться убрать! На что власти будут упираться до конца,! Проще , что нибудь летающее, с колесами также передвигающееся, и имеющего возможность вертикального взлёта на малой площадке
197
Алик 7 лет назад
мляя такой бред надо еще придумать... там у машин зеркала сложены если приглядеться
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
я дверцу открыл и хоп, трансформер попал на бабки. Или я чуток влево сдал и заработал на новое зеркало и бутылку хенеси для себя и жены. Одобряю!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 27 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?