FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Женщина пригнала машину на мойку

Женщина пригнала машину на мойку

129993
1
1
Женщина пригнала старенький Toyota RAV4 на автомойку, что было дальше смотрите сами. Мойщики никак не ожидали увидеть в таком состоянии салон автомобиля!

Источник:

Метки: Toyota   Видео   Приколы   автомойка   грязь   мойка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
322  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
63
Niko 7 лет назад
Тому кто снимал нужно руки оторвать и в голову гвоздь забить....
6
Marina Ponomarenko 7 лет назад
Ну понятно, зачем это она пригнала грязную машину на мойку? Была бы чистая - вот и пригоняла бы тогда, мойщики были бы довольны.
1
Emin Isayev 7 лет назад
Что здесь такого ? Я после покатушек зимой на джипе машину заганяю на мойку там грязи в 10 раз больше бывает что в салоне что снаружи , а бывает что ломается не вовремя когда пол машины в грязи тогда вообще пипец )))
−5
А чего такого?? У мужа моего такая же машина Моет салон раз в 5 лет, по верху 1 раз в месяц. Думаю в следующий раз помоет пол в салоне он провалится на хер.
174
Andrei Elizarov 7 лет назад
Да норм, чё. Мойщики зажрались!
1
Кирилл 7 лет назад
У моей жены такая же машына. Она моет ее раз в год.
135
А что такого, я когда катался с большим багажником, две-три поездки с картошкой, морковкой, ещё каким нибудь хламом, как правило в деревне или на даче мусор в мешки и тоже в багажник..., да и машина то, ей лет 15 -20 точно)
189
Daylight 7 лет назад
Это типичная машина женщины. Это нормально для них.
−2
Slack 7 лет назад
Когда на мойке работал, машины и грязнее приезжали, они потом бережно фиксировались в черном списке клиентов. И мылись у нас только, если нет другой работы и цена была выше, значительно выше.
Нельзя принимать машину не осмотрев ее состояние. Зачем 2 часа возиться с одной машиной, если можно сделать 3-4 за это же время. Цена должна быть соответствующая затратам времени и сил.
Чтобы отмыть достойно такой салон нужно проходить 3 раза тряпкой по всем поверхностям, проходить каждую точку и химию использовать и полироль.
Что касается пола - без химки не обойтись, грязь впиталась в ковролин и это не 10 минут)
Если человек с порога не заявляет, что даст хорошие чаевые или что особо напрягаться не стоит - браться не разумно и не выгодно.
В конце концов есть мойки самообслуживания, чтобы прочувствовать на себе все эти моменты)
Показать все 8 ответов
−2
Slack Gangmaster 7 лет назад
Ладно, давай уйдем от конкретики)
Любые деловые отношения, должны быть взаимовыгодными, правильно?
Почему тогда предприятие должно терять прибыль из-за странного клиента?

Мойщиков обычно больше, чем клиента и такой борзый клиент может заплатить еще больше)

Форс-мажор - это другое, например перебои со светом или с водой, или когда после грязной машины забился сток и т.д.
А мойка грязной машины - просто работа, которая должна оцениваться по достоинству, как и любая другая работа.
−2
Slack TheHald 7 лет назад
Безусловно!
Всем клиентам известна цена за мойку машины средней загрязненности. Если чловек просит без фанатизма - цена не изменится. Если надо вычистить - цена меняется.
Показать ещё 22 комментария (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?