FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Водитель внедорожника в воспитательных целях сбил ребенка

Водитель внедорожника в воспитательных целях сбил ребенка

89880
3
В Приозерске Ленинградской области произошел инцидент, вызвавшие самые бурные споры в интернете, после того как в Сети появилась скандальная видеозапись. Камеры наблюдения одного из магазинов зафиксировали, как мальчишку, стрелявшего из игрушечного оружия, в самом центре города намеренно сбивает взрослый мужчина на "ниссане".

Источник:

Метки: Nissan   беспредел   дети   наказание   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2718  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
142
Olga Nesterova 7 лет назад
Ублюдок. За что так с мальчиком??? Говнюк. Чтоб ему так же наваляли !!!!!!!!
334
Тут подробно об этой ситуации и схожих.
Ссылка www.youtube.com
0
Anna Viktorovna 7 лет назад
Не правы оба и каждый должен быть наказан за своё нарушение. Не допустимо портить имущество и не простительно наносить вред здоровью ребёнка. Автор видео мог предотвратить не красивое поведение ребёнка вместо того, чтобы снимать. Если накажут только водителя, то толпы ребятишек будут обстреливать наши машины и мы ничего не сможем сделать. Сколько стоит убрать один скол на дорогом авто? А если окно будет открыто и эта пулька влетит Вам или Вашим близким в глаз?
8
Леха Anna Viktorovna 7 лет назад
ничего что камера наружного наблюдения?)) чопу в магазине наплевать что происходит на улице если там вообще есть чоп))
0
Роман Бойченко 7 лет назад
в детстве частенько развлекались. но в основном зимой, снежками. бегали тоже часто. ловили. прилетал подзатыльник и пара комментариев о том, кто мы. всё.
а здесь, явный перегиб. дядя тоже был молодым и испытывал жгучую жажду "приключений".
а те кто пишут, что надо было бы ещё и т.д. вспомните себя. какими были вы. и что вытворяли в возрасте этого пацана. я думаю, стрельба шуточным пластиком, по проезжающим авто - не самое страшное. раньше вот рогатки были. и ничего. правда не помню, что бы кто то палил по проезжающим машинам. но фонари - били. факт. и в общем и целом, это было весело и интересно тогда. и это время нужно помнить, потому что больше его не будет. ну и да, когда вдруг что то подобное коснётся вашего ребенка. я думаю, все эти "этожедети" моментально забудутся и сотрутся даже с подкорки. такие дела.
2
Во-первых всем придуркам, орущим, что он его "не сбивал" советую пересмотреть видео еще раз - четко видно что сбивал. Во-вторых, тот автомат конструктивно не мог стрелять даже пластиковыми или резиновыми пульками, это был просто макет. В-третьих, посмотрим, как бы вы стали оправдывает [мат] на джипе, сбей он вашего ребенка (у которого, между прочим, куча гематом и сотрясение мозга и который позже потерял сознание). Ну и менты в этой истории тоже уроды. Преступника не тронули, а мальца увезли в отделение а, передав родителям, даже не сказали им о случившемся.
0
Автор поста дятел. Водитель СБИЛ РЕБЁНКА ??? Где ??? Просто догнал и проучил [мат]
70
iGor 7 лет назад
ИМХО зря водила толкнул мальца, возможно это случайность, но именно на этом его и будут иметь во всех инстанциях, и это позволит мальцам избежать основных здиздюлей. ну а мальцы явно "достойные" отпрыски своих родителей, хотя вот странно что тока сотрясение мозга обнаружили, могли на водилу списать и синюю ж*пу и вообще любые повреждения "средней" тяжести.
ЗЫ у самого на машине пару отметок на ЛКП от пневмата и коцнута лобовуха. в машину бати такие же дегенераты стреляли с Флобера - там повреждения уже существеннее
24
Mark Lee 7 лет назад
"Для просмотра необходим Flash Player последней версии." Что за отсталый сайт?
20
Antonio Polyakov 7 лет назад
Не в коем случае не защищаю этого дядю. Но был случай,когда меня с другом( нам по 20 лет было) зажали в подъезде школоло класс 5й( их было четверо) и лупили по нам из двух пневмо-макаров. Ржали, типа ссыкуны,а мы и вправду чуть не обоссались...
186
АлексейМолюков 7 лет назад
Е..ть армян б..дь
−37
dirty.settings 7 лет назад
Когда прочитал название темы "из игрушечного автомата" подумал что водитель параноик и вспомнил Авган.))
Но когда понял что ему из это по факту сколов на лупили, понял что он был еще мягок и снесходителен.) За свою Ауди вывез бы нахрен этого ушлепка за 100 км из города и оставил бы там... охотник млять.
3
Федя Булочкин dirty.settings 7 лет назад
...вспомнил ты "авган"))),за сколы,ты,олень,дите готов вывезти за сто км?!Тебя усыпить нужно,животное!!!
−37
dirty.settings Федя Булочкин 7 лет назад
Мне вас таких "усыпителей" складывать некуда. Так вычитывать надо "дите" уважать чужое имущество
−37
dirty.settings NaCl 7 лет назад
Может быть) запятые кстати проверь, учитель)
−139
Betacam 7 лет назад
Хотел в войнушку поиграть - поиграл: ответка прилетела. На войне как на войне.
3
Федя Булочкин Betacam 7 лет назад
откуда вас столько биологических уродов только берется?!Какая война,ты,лошадь?!Это -ДЕТИ!!!Ты себя в детстве вспомни,идиот.блять!!!!!!!
24
Mark Lee Sergey 7 лет назад
Потом эти онижедети расчленяют кошек/собак, уродуют своих одноклассников/свестников и выкладывают все это в сеть, а мы потом все дружно сердимся "почему общество/родители неуследили"?
20
СергейЖуков Андрей Травкин 7 лет назад
урод на черном ниссане УЖЕ СОВЕРШИЛ конкретные противоправные действия, в частности ударил ребенка и машиной и рукой, а Вы предлагаете осуждать ребенка и оправдываете урода на основании Ваших ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ "как могло бы быть, если бы...да кабы..." Повторюсь: судят его за конкретные действия, а не за предположения как могло бы быть. Чувствуете разницу?
17
Дмитрий Ребров 7 лет назад
А вы заметили, что в нашей стране, все законы направлены на защиту преступников? Мужик присёк хулиганские действия, вызвал полицию и оказался виновным. А потом удивляемся, почему молодежь такая отмороженная, да потому что закон такой, до 14 лет твари что хочешь и ничего не будет.
20
СергейЖуков Денис 7 лет назад
одобряю сбитие машиной за брошенный окурок, потому, что этому Реброву тоже было 14, твари этакой.
Показать ещё 75 комментариев (из 2664)
Показать ещё

На что жалуетесь?