FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Водитель внедорожника в воспитательных целях сбил ребенка

Водитель внедорожника в воспитательных целях сбил ребенка

89880
3
В Приозерске Ленинградской области произошел инцидент, вызвавшие самые бурные споры в интернете, после того как в Сети появилась скандальная видеозапись. Камеры наблюдения одного из магазинов зафиксировали, как мальчишку, стрелявшего из игрушечного оружия, в самом центре города намеренно сбивает взрослый мужчина на "ниссане".

Источник:

Метки: Nissan   беспредел   дети   наказание   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2718  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
142
Olga Nesterova 7 лет назад
Ублюдок. За что так с мальчиком??? Говнюк. Чтоб ему так же наваляли !!!!!!!!
334
Тут подробно об этой ситуации и схожих.
Ссылка www.youtube.com
0
Anna Viktorovna 7 лет назад
Не правы оба и каждый должен быть наказан за своё нарушение. Не допустимо портить имущество и не простительно наносить вред здоровью ребёнка. Автор видео мог предотвратить не красивое поведение ребёнка вместо того, чтобы снимать. Если накажут только водителя, то толпы ребятишек будут обстреливать наши машины и мы ничего не сможем сделать. Сколько стоит убрать один скол на дорогом авто? А если окно будет открыто и эта пулька влетит Вам или Вашим близким в глаз?
8
Леха Anna Viktorovna 7 лет назад
ничего что камера наружного наблюдения?)) чопу в магазине наплевать что происходит на улице если там вообще есть чоп))
0
Роман Бойченко 7 лет назад
в детстве частенько развлекались. но в основном зимой, снежками. бегали тоже часто. ловили. прилетал подзатыльник и пара комментариев о том, кто мы. всё.
а здесь, явный перегиб. дядя тоже был молодым и испытывал жгучую жажду "приключений".
а те кто пишут, что надо было бы ещё и т.д. вспомните себя. какими были вы. и что вытворяли в возрасте этого пацана. я думаю, стрельба шуточным пластиком, по проезжающим авто - не самое страшное. раньше вот рогатки были. и ничего. правда не помню, что бы кто то палил по проезжающим машинам. но фонари - били. факт. и в общем и целом, это было весело и интересно тогда. и это время нужно помнить, потому что больше его не будет. ну и да, когда вдруг что то подобное коснётся вашего ребенка. я думаю, все эти "этожедети" моментально забудутся и сотрутся даже с подкорки. такие дела.
2
Во-первых всем придуркам, орущим, что он его "не сбивал" советую пересмотреть видео еще раз - четко видно что сбивал. Во-вторых, тот автомат конструктивно не мог стрелять даже пластиковыми или резиновыми пульками, это был просто макет. В-третьих, посмотрим, как бы вы стали оправдывает [мат] на джипе, сбей он вашего ребенка (у которого, между прочим, куча гематом и сотрясение мозга и который позже потерял сознание). Ну и менты в этой истории тоже уроды. Преступника не тронули, а мальца увезли в отделение а, передав родителям, даже не сказали им о случившемся.
0
Автор поста дятел. Водитель СБИЛ РЕБЁНКА ??? Где ??? Просто догнал и проучил [мат]
70
iGor 7 лет назад
ИМХО зря водила толкнул мальца, возможно это случайность, но именно на этом его и будут иметь во всех инстанциях, и это позволит мальцам избежать основных здиздюлей. ну а мальцы явно "достойные" отпрыски своих родителей, хотя вот странно что тока сотрясение мозга обнаружили, могли на водилу списать и синюю ж*пу и вообще любые повреждения "средней" тяжести.
ЗЫ у самого на машине пару отметок на ЛКП от пневмата и коцнута лобовуха. в машину бати такие же дегенераты стреляли с Флобера - там повреждения уже существеннее
24
Mark Lee 7 лет назад
"Для просмотра необходим Flash Player последней версии." Что за отсталый сайт?
20
Antonio Polyakov 7 лет назад
Не в коем случае не защищаю этого дядю. Но был случай,когда меня с другом( нам по 20 лет было) зажали в подъезде школоло класс 5й( их было четверо) и лупили по нам из двух пневмо-макаров. Ржали, типа ссыкуны,а мы и вправду чуть не обоссались...
186
АлексейМолюков 7 лет назад
Е..ть армян б..дь
−37
dirty.settings 7 лет назад
Когда прочитал название темы "из игрушечного автомата" подумал что водитель параноик и вспомнил Авган.))
Но когда понял что ему из это по факту сколов на лупили, понял что он был еще мягок и снесходителен.) За свою Ауди вывез бы нахрен этого ушлепка за 100 км из города и оставил бы там... охотник млять.
3
Федя Булочкин dirty.settings 7 лет назад
...вспомнил ты "авган"))),за сколы,ты,олень,дите готов вывезти за сто км?!Тебя усыпить нужно,животное!!!
−37
dirty.settings Федя Булочкин 7 лет назад
Мне вас таких "усыпителей" складывать некуда. Так вычитывать надо "дите" уважать чужое имущество
−37
dirty.settings NaCl 7 лет назад
Может быть) запятые кстати проверь, учитель)
−139
Betacam 7 лет назад
Хотел в войнушку поиграть - поиграл: ответка прилетела. На войне как на войне.
3
Федя Булочкин Betacam 7 лет назад
откуда вас столько биологических уродов только берется?!Какая война,ты,лошадь?!Это -ДЕТИ!!!Ты себя в детстве вспомни,идиот.блять!!!!!!!
24
Mark Lee Sergey 7 лет назад
Потом эти онижедети расчленяют кошек/собак, уродуют своих одноклассников/свестников и выкладывают все это в сеть, а мы потом все дружно сердимся "почему общество/родители неуследили"?
20
СергейЖуков Андрей Травкин 7 лет назад
урод на черном ниссане УЖЕ СОВЕРШИЛ конкретные противоправные действия, в частности ударил ребенка и машиной и рукой, а Вы предлагаете осуждать ребенка и оправдываете урода на основании Ваших ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ "как могло бы быть, если бы...да кабы..." Повторюсь: судят его за конкретные действия, а не за предположения как могло бы быть. Чувствуете разницу?
17
Дмитрий Ребров 7 лет назад
А вы заметили, что в нашей стране, все законы направлены на защиту преступников? Мужик присёк хулиганские действия, вызвал полицию и оказался виновным. А потом удивляемся, почему молодежь такая отмороженная, да потому что закон такой, до 14 лет твари что хочешь и ничего не будет.
20
СергейЖуков Денис 7 лет назад
одобряю сбитие машиной за брошенный окурок, потому, что этому Реброву тоже было 14, твари этакой.
Показать ещё 75 комментариев (из 2664)
Показать ещё

На что жалуетесь?