FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Водитель внедорожника в воспитательных целях сбил ребенка

Водитель внедорожника в воспитательных целях сбил ребенка

89880
3
В Приозерске Ленинградской области произошел инцидент, вызвавшие самые бурные споры в интернете, после того как в Сети появилась скандальная видеозапись. Камеры наблюдения одного из магазинов зафиксировали, как мальчишку, стрелявшего из игрушечного оружия, в самом центре города намеренно сбивает взрослый мужчина на "ниссане".

Источник:

Метки: Nissan   беспредел   дети   наказание   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2718  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
8
Алекс 7 лет назад
И что вы тут из мухи слона выдуваете? Щеки не лопнут?
это просто очередная "жареная утка" от щелкоперов телевизионщиков.
ни кто ни кого не задавил. Ни кто ни кому на ноги не наехал ( как звездит "бедный мальчик". От куда сотрясение мозга? Опять звиздешь!!!
Школоту давно бить перестали - а зря!
пустая шумиха - высосано из пальца ( ну или из чего похуже...)
Показать все 10 ответов
17
Дмитрий Ребров Михаил 7 лет назад
Да у него сотрясение с рождения, если по машинам стреляет
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
77
Сергей Barlogpas 7 лет назад
Я считаю, что детей надо воспитывать, а не подвергать их жизнь смертельной опасности. А в вашем стиле - " а если бы пацан с игрушкой , купленной в магазине детской игрушки" сейчас БЫ лежал неподвижно"!?
0
дибил натуральный маньяк ребёнка на колени поставил урод ещё и сбил его галимые статьи посадить эту тварь
0
этому уроду надо срок впаять кем он там себя возомнил
Комментарий удален
−72
Показать все 6 ответов
139
Анатолий Ганин 7 лет назад
Некоторые мелкие, когда становятся постарше, развлекаются кидая камушки в проходящие поезда - никто аналогии не видит? Может хоть эти на железку не пойдут.
Водитель не знал ТТХ оружия из которого по нему стреляли, у разных людей разная реакция на страх.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
78
zollik 7 лет назад
Я почитал комментарии и хочу сказать следующее:
1. Никто в детстве паинькой не был. Сам много чего творил.
2. Водила "молодец" - нашёл себе достойного спарринг партнёра. Интересно он так бы сделал с...ну допустим с дядькой типа Федора Емельяненко?
3. И ещё, я не знаю чего хотят родаки малыша, искренне надеюсь, что достойного наказания. А ещё надо учить обращаться с оружием, пусть и с игрушечным.
4. Господа полицейские, это как вы так всё состряпали с несовершеннолетним???
99
Nikolay 7 лет назад
какое сотрясение мозга?? как такое могли диагностировать??? Родители мальца - разводилы
458
Alex Alex 7 лет назад
Мелкий [мат]...к
57
victor 7 лет назад
Интересно, как происходило составление заявления в машине полиции с 10 летним ребенком без присутствия родителей?
24
Mark Lee victor 7 лет назад
Когда составляешь заявление на кого-либо, необязательно личное присутствие ни ответчика, ни его родителей. Или ты собираешься сначала сам ловить преступников, а потом в их присутствии составлять заявления?
Показать ещё 64 комментария (из 2589)
Показать ещё

На что жалуетесь?