FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Еще один "собственник" парковочного места

Еще один "собственник" парковочного места

29514
1
Довольно культурный разговор водителя с мужчиной, который ухаживает за парковочным местом во дворе своего дома.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
maks 7 лет назад
Я почитал комментарии и в шоке-)) те кто считает что чистит двор и место его это просто тупоголовые бараны.!вы чего нибудь сами добились? Только и можете что искать на свою задницу х.. Й надо жить проще и добрее. Просто стадо. Я бы конечно тоже убрал машину если попросили , но только из за того что ты баран !
51
Апельсинка 7 лет назад
С чего вообще люди взяли, что какое то место на парковке принадлежит только им?! Это не частная собственность млять, кто занял того и место!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
186
АлексейМолюков 7 лет назад
И что мля, очень сложно было перепарковаться? В чём заключается принципиальность? На хрена портить настроение и нервы себе и окружающим, проще всё-таки перепарковаться я считаю)
429
алексей егоров 7 лет назад
Если вы собственники такие,то купите свой дом и не будет этих быдлячих разборок,а если нет такой возможности,то смиритесь с отсутствием места для парковки !когда я жил в квартире,то у нас во дворе пресекались всякие попытки завоевания своего места,кто успел,того и тапки.дом был девятиэтажный,десятиподъездный,а парковка ровно на 12 авто!я считаю,что так называемое мое место это зло!
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
я тут с пацанами решил что воздух тут мой, мы организовали поделили на сектора воздух у дома, ты короче нашим воздухом дышал, расплачивайся либо проваливай отсюда резко или мы тебя убьем, за воздух умреш ука! ахахах блть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
58
Рег тупое быдло и чмо!!! К нему нормально подошли и попросили, а оно как последний контрацептив кичится!!! Однажды он на такую вежливую просьбуиначнет выёживаться, бросит машину и в лучшем случае перекрасит весь борт своего шарпака.
230
Александр 7 лет назад
Не было бы интернета с ютубом, то и не было бы такого диалога.
234
Russo Turisto Baburkhan2 7 лет назад
О да я не один такой лошара
102
Вячеслав 7 лет назад
Странные люди. Почему автомобилисты считают что к при покупке машины им полагается участок земли у дома на халяву? Бредятина.
53
Mihail Chernysh 7 лет назад
Вот у нас в Сибири зимой сугробы за ночь наметает по полметра, автомобиль выкапываешь минут 30, расчищаешь прилегающую территорию. Каждый вечер чистишь подъездную дорожку, чтобы не застревать.
Делать приходится все самостоятельно, так как никакие высшие силы или муниципалитет не побеспокоится об этом.
Вот так вот несколько дней кидаешь снег лопатой, а однажды приезжаешь и на тебе! Стоит крузак и в ус не дует... И что с ним делать?
40
Екатерина 7 лет назад
да нее!!!это дворник
Показать ещё 34 комментария (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?