FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Немецкий автобан - Почему предельная скорость не опасна?

Немецкий автобан - Почему предельная скорость не опасна?

50217
8
Немецкие автобаны – уникальное явление, с которым хотя бы понаслышке знакомы автомобилисты всего мира, однако знают о них совсем не много, в основном то, что на них отсутствуют ограничения скорости. Но это не совсем так, кроме того есть множество других фактов, достойных упоминания.

Официальное своё начало история автобанов берет 23 сентября 1933 года. Именно в этот день Адольф Гитлер символично вонзил острие лопаты в почву Франкфурта и провозгласил начало строительства национальной автодорожной сети. Однако реальная история автобанов начиналась значительно раньше и в другом месте.
×

Источник:

Метки: Германия   автобаны   дорогу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
459
Два дня, как оттуда. Командировка, на выходные брал в прокате авто. За 2 дня - 900 км. Самое впечатление - едешь 190, скорость не ощущается, а тебя слева, как стоячего делают.
Еще момент - средняя полоса, впереди фура, слева легковая. Включаю поворотник и жду, когда тот пролетит, а он фарами моргает, пропускает. Сильно быстро ехали, просто не среагировал ему спасибо сказать.
Показать все 3 ответа
1
ИвановаЛариса 7 лет назад
Как всегда. Все по немецки разумно.....
263
Ildarb1983 7 лет назад
Увидел фото с аварией. Не хочу в Германию
263
Ildarb1983 7 лет назад
Хочу в Германию
232
Azzazello Master SWR-SHKETY 7 лет назад
Это пиндосский хайуэй
Показать все 6 ответов
429
Евгений Волхв Hamin 7 лет назад
самая комфортная скорость 130-140 и по бензу и по времени
429
Евгений Волхв SWR-SHKETY 7 лет назад
ну это сколько в коробке передач
−194
Инженер 7 лет назад
Страна, которая была побеждена 2 раза, смогла построит дороги, а мы, победители......
−318
vitoldius.livejournal.com 7 лет назад
Анекдот, но говорят из жизни:
русские опаздывают на самолёт в Германии, гонят на всех парах по автобану, ну короче проскакивают съезд в аэропорт, а как известно съездов с автобана в Германии по 50-100 км может не быть. Ну они не долго думая тормозят, включают заднюю и потихонечку возвращаются к нужному съезду. Вдруг им в зад въезжают какие-то немцы. Приехала полиция, немцы жалуются, что мол русские охренели, задом ехали, вот и врезались из за них. Полицаи поглядели, подходят к русским, ну вы езжайте дальше, не смеем вас задерживать, а этих сейчас на наркологическое освидетельствование, они такое говорят, что вы ехали задам по автобану, уму непостижимо...
Показать все 8 ответов
−318
vitoldius.livejournal.com Hamin 7 лет назад
Я подобную фигню видел в чехии, там наш соотечественник сваливал бухой от ментов, а когда уже небыло куда бежать, остановился и типа домой пошёл, ешо схватили, а он в отказ, мол не был ща рулём, просто гуляет :) Говорят раньше тема могла прокатить, а сча ренистратор нагрудный у ментов, хрен соскочишь
−318
vitoldius.livejournal.com Hamin 7 лет назад
А ещё про немцев байка, наши гастербайтеры увидели гдето возле стройки кучу кирпичей и решили подмотать пару тройку. Короче приехали ночью и начали крузить себе в прицеп. Тут менты, говорят вы что творите? А наши типа да вот, у нас идёт стройка и оказались лишние кирпичи, так мы решили сбда привезти, у них стройка ещё идёт. Менты говорят, не, ак нельщя, давайте забирайте всё назад. Так типа ещё и погрузить помогли :)
−318
vitoldius.livejournal.com Hamin 7 лет назад
Согласен
Показать ещё 5 ответов (из 11)
370
apatas Mad Rat 7 лет назад
Летом очень много частных туристов путешествуют на поезде по России
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать все 7 ответов
−318
vitoldius.livejournal.com Дмитрий 7 лет назад
ага, для того он и фотик достал, что бы убрать ногу с газа и сфотать скорость до 200. Хрен там, топтал аки ужаленный, век воли не видать :)
10
Дмитрий Коннов Дмитрий 7 лет назад
10.3 литра - это же видно четко
141
sartana 7 лет назад
Автор материала забыл упомянуть еще одну деталь, которая позволяет развивать на автобанах такую скорость - автобаны не проходят через населенные пункты, как дороги у нас, а огибают их.
−91
Белка и Стрелка sartana 7 лет назад
почитай в правилах дорожного движения определение АВТОМАГИСТРАЛЬ.
Именно так переводится на русский немецкое слово АВТОБАН..
429
Евгений Волхв Варакин Алексей 7 лет назад
а у нас например Волгоград миллионик и не имеет объездной дороги, одна улица через весь город в самой широкой части 3))) так что не так)
Показать ещё 88 комментариев (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?