FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Погоня и задержание рецидивиста в США

Погоня и задержание рецидивиста в США

4968
2
В Бруклине штат Огайо, США, полицейский патруль остановил 34 летнего гражданина. Как выяснилось который подозревался в неоднократной краже, а также был судим за разбой, хранение наркотиков и регулярно игнорировал приглашения в суд.

Источник:

Метки: Видео   Погоня   США   задержания   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
494
ekimovsi 7 лет назад
Ахренеть задержание. А чего сразу в догонку из RPG ни жахнул. Демократия б..ь, пендосы совсем ошалели.
394
xoxa 7 лет назад
Единственное, что необычно, так это то что Коп спихнул тачку во встречную... Обычно они тупо едут, пока не появится возможности спихнуть безопасно для окружающих. А в целом, все коротко и ясно)))
394
xoxa Николай 7 лет назад
скорее всего, но тем не менее)))
385
KoroleveC 7 лет назад
Мда.. наши бы гонялись до тех пор, пока сам не размотался..
434
kobun972 7 лет назад
Красавчики. Бортонули и задержали, зато не успел никому вреда причинить. Вот почему нашим ментам не дают усиленные тачки и разрешение на таран?!!? Ведь можно было бы кучу жертв избежать благодаря этому.
246
171
Кошак 7 лет назад
вроде тепло там а чувак в подштанниках что ли
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?