FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Как устроена пожарная часть

Как устроена пожарная часть

16902
50
Я получил приглашение посетить один из пожарно-спасательных отрядов (ПСО) московского Пожарно-Спасательного Центра (ГУ "ПСЦ") - ПСО-202. Ну что сказать … я был впечатлен, увидел совсем не то, что ожидал: новенькое здание, первоклассное оборудование, включающее даже тепловизоры, общительные, веселые пожарные. А еще, когда я спросил одного из них о зарплате, он сказал: "У нас зарплата нормальная. Больше, чем в среднем по России".
×
×

Источник:

Метки: МЧС России   авто   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Что толку от всего этого оборудования. Как говориться техника в руках дикаря - кусок металла. Два раза на моих глазах происходили пожары и оба раза хотелось пожарных расстрелять на месте. Один пожар был на втором Сетуньском проезде 11 (25 этажный дом, в интернете много инфы): эти упертые бараны тащили шланги по наружной стене дома на 25 этаж, а шланги упорно рвались под весом воды, и никто не хотел слушать, что в доме есть пожарный стояк на все 25 этажей. Несколько часов ехал 90 метровый подъемник с которого потом и тушили. Так люди и погибли. Второй пожар был на работе, начала тлеть ткань в швейном цехе. Можно было спокойно потушить огнетушителями, коих у нас было великое множество, но не было дыхательных приборов. Когда эти бараны приехали, они 40 минут искали по округе гидрант и не одна сволочь не пошла в здание с дыхательным аппаратом и огнетушителем. За 40 минут конечно же все разгорелось по полной, так с улицы и тушили. Выгорел целый этаж. Как показывает практика им глубоко похрену на результат, так как от результата зарплата не зависит. Не зря говорят, что пожарный спит 26 часов в сутки.
470
Вова 7 лет назад
Этот пост для простого обывателя который посмотрит и скажет как же хорошо оборудуются пожарные части. А на самом деле когда случится беда, НЕ ДАЙ БОГ!, и пожарные подразделения прибудут на Зил 130 1982 г.в., урал 375 1972 г.в. и будут доблестно бороться с огнём и спасать людей. Вот этот самый обыватель увидев эту технику сильно удивится и скажет, а где же те крутые машины и крутое оборудование которое я видел на картинках! Так они в Москве, а в глубинках об этом можно только мечтать!!! Спасибо аффтор я как в музей сходил!!!
166
Alexandr Вова 7 лет назад
Это смотря какой бюджет. Если федералы, то на новых КАМАЗАХ.
413
kmplay 7 лет назад
не хилое дополнение к спасательному оборудованию
118
Vadim Nick 7 лет назад
Живу в 3000 км от столицы на восток. Работаю в небольшом населенном пункте пожарным. Отвечаю, тоже самое и у нас. Просто оборудование немного по проще. Так как нет надобности.
180
Дмитрий 7 лет назад
Смотрю я на все эти прибамбасы, и понимаю какая же все таки эта показуха. Завтра пойду на работу в пожарку, посмотрю на наше оборудование которое устарело лет 40 назад и всплакну) Топор, пила, лом, старые рукава пропускающие воду везде где можно и 131 ЗИЛы которые старше меня(
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1440
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?