FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
История легендарной модели: Toyota Camry

История легендарной модели: Toyota Camry

10463
15
Окунемся в истории модели автомобиля - Toyota Camry
×
×

Источник:

Метки: авто   автомобили   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
467
ФишкинДруг 7 лет назад
Камри хорошая машина,что бы не писали.У самого был бегемотик V30,только положительные и приятные воспоминания!На сегодняшний день 7 серия на мой взгляд самая интересная!!!Но пока не достижимая((Калдина тоже не плохо)))
99
Эмиль 7 лет назад
а где 55ка?
Показать все 6 ответов
14
ДжоКалкин Green 7 лет назад
Ниссан? это ж "хлам" в переводе с японского!
И никогда она даже в ровень не была с Тойотой!
167
Sebastian Pereiro 7 лет назад
А где Камри и Висты в 41-ом кузове. Во Владивостоке до сих пор гоняют, особенно полноприводные, или Scepter, по-моему, в купе варианте?
Комментарий удален
−379
167
Sebastian Pereiro plotnikoff.peter2017 7 лет назад
Сочувствую вашей реальности...
Комментарий удален
−379
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−273
Rialda 7 лет назад
Заметили, что у любителей чуда на четырёх колесиках нет ни одного аргумента против никчёмености их любимого драндулета? Только кал в штанах и минусы от собственного бессилия
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−273
Rialda Серый 7 лет назад
Сер гей, я молодая, успешная, эффектная. У меня умный, интеллигентный, весёлый спутник жизни, с которым мы с трёх лет вместе. Новый французский автомобиль за 37000 евро. Любимая, высокооплачиваемая работа. А ты- серость. Пшик. Пидзабол.
−273
Rialda Серый 7 лет назад
Лошадка, твоё дело, как ты сам выразился, ржать. На оcтальное у тебя мозгов не хватает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−273
Rialda 7 лет назад
Японоводы, есть мнение, почему владеть немецким авто в Японии престижно, а японским в Германии западло?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−21
Роман Шафран Rialda 7 лет назад
наше село вашей столицей является)женщина, успокойтесь...все уже поняли, что вы накопили на сраного немца и пытаетесь убедить себя в том, что он вам нравится))
−273
Rialda Роман Шафран 7 лет назад
Ваше село является вашей столицей. А точнее уже не вашей,
а черножопой. А люди из нашей столицы обучают людей из вашего села уму-разуму за хорошую зарплату, на которую можно купить хороший европейский автомобиль, а не оправдывать свою никчемность безмозглостью и кривыми руками
−21
Роман Шафран Rialda 7 лет назад
я сменил ауди ку5 2012 года в прошлом году на лексус. Я не могу привыкнуть никак, что не надо проверять уровень масла, что если и загорается лампочка, то только непристегнутых ремней. Я могу для сравнения скинуть чеки на РЕМОНТ и обслуживание ауди (я брал ее новой с салона и допоследнего дня обслуживал у ОД) на 1300000, и могу скинуть чеки на обслуживание лексуса за год на 30-40000руб) Шумка в лексе лучше, динамика лучше..в моей бомж комплектации 13 колонок и обдув сидений, нормальная кожа (а не наппа, которая стоит как конь и очень нежная). Я свой выбор сделал. Несмотря на то, что в семье есть бмв я уже на немцев никогда не сяду. Лучше без звезды на капоте, зато не в сервисе)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−273
Rialda 7 лет назад
Есть мнение у безмозглых завсегдатаев фишек, почему легендарная марка папуасов и негров не пошла в европе даже по цене поло?

/
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−273
Rialda M N 7 лет назад
Однажды посетив Музей Технологий Тойоты, в Нагойе, я услышала рассказ японских инженеров о том, почему они /тойотовцы/ постоянно пытаются копировать европейцев и почему из этого ничего не получается. Я рада за вас, придурки с фишек, что вы, оказывается, даже умнее японских инженеров
426
Миха 7 лет назад
что в ней легендарного? унылая японская машина, надёжная не спорю, но не легендарная.
426
Миха M N 7 лет назад
из бюджетных, гольф gti vr6 яркая машина. субарики не плохие, лансеры. из более дорогих ц63 не плох, вообще в принципе цешки вне зависимости от мотора интересны как авто, как и Ешки. тоёта 4раннер(сурьф) очень даже яркий автомобиль, и легендарный кстати. Альфу никогда не имел, извините не в курсе.
Комментарий удален
−379
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−379
−99
boris 7 лет назад
автор упустил чисто японскую Камри в 32 и 40 кузове которые в России имели колоссальный успех а также сопла форменный универсал Марк куалис за знание автору ставлю два
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−273
Rialda 7 лет назад
Камри- авто для идиотов, негров, папуасов, американских старух и арабских таксистов. Больше эта дребеденька не нужна не кому!
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−273
Rialda Генка 7 лет назад
Читала я и про вечнонеломающиеся тойоты с пробегом под три миллиарда километров и про рухнувшие семейные бюджеты из-за бмв. Вот это и есть категория идиотов.
Комментарий удален
−379
−18
Nart Orsthoev plotnikoff.peter2017 7 лет назад
петя,а чурка это кто,твой папа? Какой же ты урод петушок,разве можно так про папулю((
Комментарий удален
−379
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?