FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Renault 25, последний премиальный автомобиль Рено

Renault 25, последний премиальный автомобиль Рено

17995
9
Предлагаю историю французского премиум класса, Рено 25
×

Источник:

Метки: авто   автомобили   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
128
zloysukababay 7 лет назад
у меня 84 г.в. GTS ,отличный авто!кто не знает что за модель тот и обсирает!мои друзья были в ах..е от машины,один даже проспорил коньяк - типа не может быть чтобы в 84 году такую комплектацию делали ,пока тех.паспорт не показал.
Показать все 3 ответа
2
AfterDark Фима Петров 6 лет назад
Это отделение для мелочи для того, чтобы оплачивать проезд на пропускных пунктах платных автодорог.
1
игорь губский 7 лет назад
Имел такой автомобиль, был очень доволен, на заднем сидении, очень просторно- реально нога за ногу и не достать до спинки переднего! купил бы такой, только обновленный ,в этом же кузове! присматриваюсь к велсатису.
36
KraFFaa 7 лет назад
Всем привет. была у меня такая ласточка выпуска 1986г, 2,1 турбо, эмоции только позитивные, большая практична , удобная, если на вонючку не давить (до110-120км/ч) расход до 7л, в багажнике со сложенными сиденьями спать можно (рост 177см), дорогу держала как на рельсах, ну и минус был на дальних дистанциях засыпаешь (слишком мягко и комфортно)))), скажу так, если бы найти такую из под какого-нибудь французского деда не битую и с пробегом +-100 т.км. взял бы не думая.
12
Def 7 лет назад
Ну, что могу сказать? Были у меня из Р-25 и 2.1 TDI, и 2.7V6, и 2.9V6, ну а самое яркое впечатление от агрегата который упомянут на фото 2.5V6 Turbo. Кстати, автор просто не в курсе, что турбы ставились там двух типов, из тех, что поменьше - сток 175 л.с. и тех, где Garret3, там сток 205 л.с. Ну и максимальная скорость не ограничена спидометром :) Отличный аппарат, до сих пор вспоминаю с теплом в душе.
А фулл версии, с подкачкой сидений, тоже на фотках присутствуют нужные ракурсы, совсем клёвые.
12
Def 7 лет назад
Тому, кто поставил минус, вопрос - а что не так? :)
12
Def 7 лет назад
Про расход, кстати на 2.5 вэ 6, тоже свистелллии )) В условиях города расход по борту и в реале в районе нажатия гашетки. У меня минимум 18 литров выходило. Кстати, педаль газа, там отменная, как в ЗИЛ-130 :)
Впрочем, атмосферники, вэшки - тех времён тоже кушать любили, но просто не так динамично при этом.
12
Def 7 лет назад
ПЫ.СЫ: ТС, ты не в теме, но на 7 фотке, если считать сверху, на фотке, V6 Turbo под капотом - даже не сток, судя по "переломанному" резиновому шлангу, над верхним аллюминиевым воздуховодом, идущим на интеркулер. Тот самый, под которым второй с надписью "Turbo".
88
Поль Мориа 7 лет назад
у меня был Пежо 308. До сих пор с содроганием слышу об этой марке. И на всякий случай зарёкся иметь дело со всеми европейцами, включая Мерседес.
12
Def Андрей 7 лет назад
Даже перетягивал. Даже если сравнить, доступный на тот момент 124 кузов, с убогой тряпкой на сидениях и убогой панелью приборов. В отличии от него Р-25 шли с полным электропакетом, как минимум велюр, подкачки сидений и круиз-контроль. :)
Говорю практику на авторынке ;)
12
Def чинзано 7 лет назад
На 407 V6 3.0 автомате довелось поёрзать, огонь. Но, 607 Би-Турбо сразил наповал ;)
12
Def чинзано 7 лет назад
Так, "галимые" лягушатники знают толк в извращениях, Сэр ;)
12
Def Traquenardo 7 лет назад
Ну, всё дело в том, что например, если говорить про Камаро, то смело смотрим в сторону Renault RS и сразу же расслабляемся. А если про бизнес класс говорить или премиум, то как ниже обсуждалось Velsatiss и Avantaime просто не прижились, только среди ценителей. Ну, а с точки зрения дешёвого сегмента, то предложите мне альтернативу Grand Scenic III. Боюсь, что в этом сегменте конкурентов нет. Ибо даже в занюханном Twingo салон настолько трансформируем, что конкуренции тоже - нет. Только, пожалуйста, НЕ НАДО мне приводить примеры лоханов и дастеров. Я про европейские модели сейчас веду речь ;)
−250
freken13 Traquenardo 7 лет назад
Эм, Мерседес и BMW изначально позиционируются как авто премиум-класса, даже если это малолитражка, Ауди в ранжире VW Group является премиум-брендом. А Лексус создавался как премиум-бренд от Тойоты (та же фигня с Акурой и Инфинити). По-этому ссылаться на эти марки авто. что они не выпускают дешевых машин, как минимум глупо.
12
Def freken13 7 лет назад
Acura TL, впечатлила, да. Полностью с Вами согласен - коллега!
12
Def Konstantin 7 лет назад
С автоматами и роботами у французов - сразу нет. Не путать комплектацию Safrane с японским Aisin, в связке с 2.5 20 клапанным мотором от Volvo. Неубиваемый автомат, автос, кстати, после Р-25 тоже юзали - знаем :)
12
Def чинзано 7 лет назад
Под это определение подходят 90% всех СТО. Даже у официалов есть мясники и это, увы не редкость.
47
Герберт Вернер shabl 7 лет назад
Нива - наше всё! Пережила уже не одно поколение премиальных и непримиальных ))
12
Def shabl 7 лет назад
После отказа Ситроён от гидропневматики, (их дунь фень купил по моему?) остаётся только утирать слёзы. Тоже весёлые версии БЫЛИ..
12
Def АнтонПолднев 7 лет назад
Коллега, на ТО время СИНТЕЗАТОР РЕЧИ, говорящий на родном языке (СССР не брать в расчёт), это был прорыв. И он говорил лишь ГОЛОСОМ о банальных вещах , но критичных для машины. То, что может сказать приборка искушённому водителю.
12
Def Sunny11 7 лет назад
Неа, про лампочки уже Safrane II заипал рассказывать, как и про не пристёгнутый ремень, но, ска, голосом! При этом всём, борт ничего про ПТФ не в курсе :)
Р-25 могла орать - недостаточное давление масла, или ОЖ и т.д., кстати в турбах с завода - шёл датчик давления наддува на родной приборке. Господа, и это - в ТЕ времена!
12
Def Sunny11 7 лет назад
P.S. В Рено про херню о лампочках комп триндит в момент включения лампочек, про ремень (не путать про пиликалки в современных) на скорости свыше 30 км/ч, однократно. А про критические в момент возникновения. Но на Р-25, в отличие от того же Сафрана синтезатор выключался нажатием одной кнопки. (вспоминаем надоедливые пиликалки о не пристёгнутом, да?)
Показать все 6 ответов
12
Def Billi_Bons 7 лет назад
Да, но здесь нет самых главных фоток Баккары - багажника и потолка :)
12
Def Billi_Bons 7 лет назад
Да!!!!
12
Def Billi_Bons 7 лет назад
Забыл добавить, местным "тсэнителям", пока вы лайкали на ваги, мэрсы и бэхи - при этом со всей дури ляпая багажниками. В ЭТОМ авто электро-привод закрывания багажника работал исправно. А чтобы открыть его, не надо было яростно тыкать пальцем, а просто нажать - замок открывался.
12
Def 7 лет назад
Забыл, те, кто могли сравнить ТОТ автопром с нынешним - подвеска! Пока нынешние премы перед лежекопом аккуратно на люминиевой подвеске перетаскивают пузо. На р-25 - не сбавляя хода, даже не думая (ситроен рыдает, да ХМ) просто как шёл, так и пошёл. По ощущениям, я не зря с ХМ сравнил :)
12
Def Отвал 7 лет назад
Наверное, все модели из обсуждаемых тестили? ;)
12
Def Отвал 7 лет назад
Хм, диванный Эксперт? И то верно, собрались тут странные люди, которые в жизни на обсуждаемом ездили - странные все мы. Простите, но Вас - не просили своё Экспертное мнение оставлять ;)
Ничего личного.
12
Def Коля 7 лет назад
Волосатик в фулле на 3.5 вэшке, очень хорош! Ну а как же Avantime?
Тоже, крайне редкий, но очень приятный аппарат.
12
Def Daddy 7 лет назад
Лада-седан... (с)
12
Def Корнелий 7 лет назад
А на Конкорде ездил президент США?
На Р-25 ездил президент Франции, и то, что Вы о Р-25 первый раз услыхали вовсе не делает этот авто безликим. Просто Рено, на мой взгляд во многом очень смело и креативно подходит к дизайну автомобилей, опережая время..
12
Def Webworks 7 лет назад
Ну я же просил ))) Про лоханов и Дустеров не поминать )))
Показать ещё

На что жалуетесь?