FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Renault 25, последний премиальный автомобиль Рено

Renault 25, последний премиальный автомобиль Рено

18279
9
Предлагаю историю французского премиум класса, Рено 25
×

Источник:

Метки: авто   автомобили   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
128
zloysukababay 7 лет назад
у меня 84 г.в. GTS ,отличный авто!кто не знает что за модель тот и обсирает!мои друзья были в ах..е от машины,один даже проспорил коньяк - типа не может быть чтобы в 84 году такую комплектацию делали ,пока тех.паспорт не показал.
Показать все 3 ответа
2
AfterDark Фима Петров 6 лет назад
Это отделение для мелочи для того, чтобы оплачивать проезд на пропускных пунктах платных автодорог.
1
игорь губский 7 лет назад
Имел такой автомобиль, был очень доволен, на заднем сидении, очень просторно- реально нога за ногу и не достать до спинки переднего! купил бы такой, только обновленный ,в этом же кузове! присматриваюсь к велсатису.
36
KraFFaa 7 лет назад
Всем привет. была у меня такая ласточка выпуска 1986г, 2,1 турбо, эмоции только позитивные, большая практична , удобная, если на вонючку не давить (до110-120км/ч) расход до 7л, в багажнике со сложенными сиденьями спать можно (рост 177см), дорогу держала как на рельсах, ну и минус был на дальних дистанциях засыпаешь (слишком мягко и комфортно)))), скажу так, если бы найти такую из под какого-нибудь французского деда не битую и с пробегом +-100 т.км. взял бы не думая.
12
Def 7 лет назад
Ну, что могу сказать? Были у меня из Р-25 и 2.1 TDI, и 2.7V6, и 2.9V6, ну а самое яркое впечатление от агрегата который упомянут на фото 2.5V6 Turbo. Кстати, автор просто не в курсе, что турбы ставились там двух типов, из тех, что поменьше - сток 175 л.с. и тех, где Garret3, там сток 205 л.с. Ну и максимальная скорость не ограничена спидометром :) Отличный аппарат, до сих пор вспоминаю с теплом в душе.
А фулл версии, с подкачкой сидений, тоже на фотках присутствуют нужные ракурсы, совсем клёвые.
12
Def 7 лет назад
Тому, кто поставил минус, вопрос - а что не так? :)
12
Def 7 лет назад
Про расход, кстати на 2.5 вэ 6, тоже свистелллии )) В условиях города расход по борту и в реале в районе нажатия гашетки. У меня минимум 18 литров выходило. Кстати, педаль газа, там отменная, как в ЗИЛ-130 :)
Впрочем, атмосферники, вэшки - тех времён тоже кушать любили, но просто не так динамично при этом.
12
Def 7 лет назад
ПЫ.СЫ: ТС, ты не в теме, но на 7 фотке, если считать сверху, на фотке, V6 Turbo под капотом - даже не сток, судя по "переломанному" резиновому шлангу, над верхним аллюминиевым воздуховодом, идущим на интеркулер. Тот самый, под которым второй с надписью "Turbo".
88
Поль Мориа 7 лет назад
у меня был Пежо 308. До сих пор с содроганием слышу об этой марке. И на всякий случай зарёкся иметь дело со всеми европейцами, включая Мерседес.
12
Def Андрей 7 лет назад
Даже перетягивал. Даже если сравнить, доступный на тот момент 124 кузов, с убогой тряпкой на сидениях и убогой панелью приборов. В отличии от него Р-25 шли с полным электропакетом, как минимум велюр, подкачки сидений и круиз-контроль. :)
Говорю практику на авторынке ;)
12
Def чинзано 7 лет назад
На 407 V6 3.0 автомате довелось поёрзать, огонь. Но, 607 Би-Турбо сразил наповал ;)
12
Def чинзано 7 лет назад
Так, "галимые" лягушатники знают толк в извращениях, Сэр ;)
12
Def Traquenardo 7 лет назад
Ну, всё дело в том, что например, если говорить про Камаро, то смело смотрим в сторону Renault RS и сразу же расслабляемся. А если про бизнес класс говорить или премиум, то как ниже обсуждалось Velsatiss и Avantaime просто не прижились, только среди ценителей. Ну, а с точки зрения дешёвого сегмента, то предложите мне альтернативу Grand Scenic III. Боюсь, что в этом сегменте конкурентов нет. Ибо даже в занюханном Twingo салон настолько трансформируем, что конкуренции тоже - нет. Только, пожалуйста, НЕ НАДО мне приводить примеры лоханов и дастеров. Я про европейские модели сейчас веду речь ;)
−250
freken13 Traquenardo 7 лет назад
Эм, Мерседес и BMW изначально позиционируются как авто премиум-класса, даже если это малолитражка, Ауди в ранжире VW Group является премиум-брендом. А Лексус создавался как премиум-бренд от Тойоты (та же фигня с Акурой и Инфинити). По-этому ссылаться на эти марки авто. что они не выпускают дешевых машин, как минимум глупо.
12
Def freken13 7 лет назад
Acura TL, впечатлила, да. Полностью с Вами согласен - коллега!
12
Def Konstantin 7 лет назад
С автоматами и роботами у французов - сразу нет. Не путать комплектацию Safrane с японским Aisin, в связке с 2.5 20 клапанным мотором от Volvo. Неубиваемый автомат, автос, кстати, после Р-25 тоже юзали - знаем :)
12
Def чинзано 7 лет назад
Под это определение подходят 90% всех СТО. Даже у официалов есть мясники и это, увы не редкость.
47
Герберт Вернер shabl 7 лет назад
Нива - наше всё! Пережила уже не одно поколение премиальных и непримиальных ))
12
Def shabl 7 лет назад
После отказа Ситроён от гидропневматики, (их дунь фень купил по моему?) остаётся только утирать слёзы. Тоже весёлые версии БЫЛИ..
12
Def АнтонПолднев 7 лет назад
Коллега, на ТО время СИНТЕЗАТОР РЕЧИ, говорящий на родном языке (СССР не брать в расчёт), это был прорыв. И он говорил лишь ГОЛОСОМ о банальных вещах , но критичных для машины. То, что может сказать приборка искушённому водителю.
12
Def Sunny11 7 лет назад
Неа, про лампочки уже Safrane II заипал рассказывать, как и про не пристёгнутый ремень, но, ска, голосом! При этом всём, борт ничего про ПТФ не в курсе :)
Р-25 могла орать - недостаточное давление масла, или ОЖ и т.д., кстати в турбах с завода - шёл датчик давления наддува на родной приборке. Господа, и это - в ТЕ времена!
12
Def Sunny11 7 лет назад
P.S. В Рено про херню о лампочках комп триндит в момент включения лампочек, про ремень (не путать про пиликалки в современных) на скорости свыше 30 км/ч, однократно. А про критические в момент возникновения. Но на Р-25, в отличие от того же Сафрана синтезатор выключался нажатием одной кнопки. (вспоминаем надоедливые пиликалки о не пристёгнутом, да?)
Показать все 6 ответов
12
Def Billi_Bons 7 лет назад
Да, но здесь нет самых главных фоток Баккары - багажника и потолка :)
12
Def Billi_Bons 7 лет назад
Да!!!!
12
Def Billi_Bons 7 лет назад
Забыл добавить, местным "тсэнителям", пока вы лайкали на ваги, мэрсы и бэхи - при этом со всей дури ляпая багажниками. В ЭТОМ авто электро-привод закрывания багажника работал исправно. А чтобы открыть его, не надо было яростно тыкать пальцем, а просто нажать - замок открывался.
12
Def 7 лет назад
Забыл, те, кто могли сравнить ТОТ автопром с нынешним - подвеска! Пока нынешние премы перед лежекопом аккуратно на люминиевой подвеске перетаскивают пузо. На р-25 - не сбавляя хода, даже не думая (ситроен рыдает, да ХМ) просто как шёл, так и пошёл. По ощущениям, я не зря с ХМ сравнил :)
12
Def Отвал 7 лет назад
Наверное, все модели из обсуждаемых тестили? ;)
12
Def Отвал 7 лет назад
Хм, диванный Эксперт? И то верно, собрались тут странные люди, которые в жизни на обсуждаемом ездили - странные все мы. Простите, но Вас - не просили своё Экспертное мнение оставлять ;)
Ничего личного.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
12
Def Коля 7 лет назад
Волосатик в фулле на 3.5 вэшке, очень хорош! Ну а как же Avantime?
Тоже, крайне редкий, но очень приятный аппарат.
12
Def Daddy 7 лет назад
Лада-седан... (с)
12
Def Корнелий 7 лет назад
А на Конкорде ездил президент США?
На Р-25 ездил президент Франции, и то, что Вы о Р-25 первый раз услыхали вовсе не делает этот авто безликим. Просто Рено, на мой взгляд во многом очень смело и креативно подходит к дизайну автомобилей, опережая время..
12
Def Webworks 7 лет назад
Ну я же просил ))) Про лоханов и Дустеров не поминать )))
Показать ещё

На что жалуетесь?