FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Изящно отомстили: сюрприз за наглую парковку

Изящно отомстили: сюрприз за наглую парковку

269528
6
Петербург еще раз подтвердил свою славу культурной столицы! Здесь даже дать урок автохаму, перегородившему своей машиной проход в парадную, умеют вот таким элегантным способом. И всё ведь в рамках закона.
×

Источник:

Метки: авто   автоместь   месть   парковка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
496  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Алексей Ерохин 7 лет назад
лом в капот до пола ему и нормуль)))
3
МихаилИванов 7 лет назад
Сдвигайся и езжай на работу! Просто потом отремонтируешь и покрасишь задние части! Ну а как ты хотел - глупость наказуема...
429
У нас в Москве люди не такие культурные)))) Живет у нас чел в подъезде, молодой и борзый, тоже любил свою тачку так ставить, что ни с коляской не выйдешь из подъезда, да что там с коляской, жопу не протиснешь. Какой-то добрый человек (дай Бог ему здоровья) ему на лобовуху записку приклеил,в записки черным по-белому было написано: "Если еще раз припаркуешь её здесь, то пролетающая мимо ворона гарантировано принесет тебе кирпич на крышу". И вы знаете, помогло)) Больше мы его машину даже во дворе не видели. Наверное в другом районе паркует))))
272
Milana Valevska Людмила Баталова 7 лет назад
У нас такая же история была. И человек вроде бы хороший,но машину парковал под самую входную дверь : каждый раз выходили кто как сможет. Не знаю, почему не нашлись мужчины, чтобы поправить его воспитание. Может потому, что "человек хороший"??? А машину оставлял бывало и на целый выходной, если никуда не ехал.
13
Ivan Ivankov Milana Valevska 7 лет назад
Есть отдельный вид тупорылых, которым надо обьяснить, что он не один в этом подъезде дивёт, что есть инвалиды, пенсионеры или мамы с калясками... а вот если после разговора не доходит, ну тогда и не грех бутылку или кирпич сбросить... только так, чтоб прохожие не пострадали....
16
ГарриШпекман 7 лет назад
Я с народа удивляюсь. Хоть бы кто наглеца поругал. Ведь поставил авто прямо перед подъездом. А все сокрушаются, что мол не в силах незадачливому ездюку убрать тяжести. Раньше мы все считали Питер культурной столицей. А теперь ... Что питерцы , что москвичи, понакупившие дач у нас в Новгороде, ведут себя нагло, примерно как этот чудило на букву М у подъезда. Они типа белые люди, а мы индейцы. Мусорят в лесах, на берегах водоёмов. Всё засрали. Наши местные засранцы на их фоне выглядят прямо таки чистюлями. А на дорогах наших как себя ведут...
3
Максим Кахновский ГарриШпекман 7 лет назад
Уважаемый! Вы не представляете, как подобные "москвичи" себя в Москве ведут! Причем "москвичами" они стали не потому, что они и их родители родились и выросли в городе, а потому, что квартирку, "по случаю" родственник оставил, либо несколько лет назад прикупили... Не равняйте, пожалуйста, коренных жителей Москвы и Питера (их после войны осталось примерно 25%) и пришлых, но так любящих потешить своё эго и называться "москвичами" и "питерцами". Несколько лет назад, путешествуя с приятелем (его семья живет и работает в Питере с 1870-какогото года) столкнулись в Европе с описанными Вами, Гарри, "москвичками". В процессе милой беседы, выяснилось, что эти гарны дивчины родом с украины, а проживают, - одна в Павловом Посаде, другая в Пушкино (Москвской области), третья - в Подольске.
70
iGor Литоффчег 7 лет назад
уверен что у автохама даже троса нет. да что там, скорее всего и огнетушитель просроченный и запаска в виде тюбка-заплатки. ну у сильно он экономный.

по вашей схеме ушко вывернуть сможет, но вот вряд ли сможет, мощщи у машинки не хватит: слабый мотор, хреновое сцепление из-за снега, ну и вес болванок значительный если он сдвинуть не смог.

Был бы кто из внедорожного барства, то можно было бы попробовать(у них часто есть такая полезная вещь как лебедка или реечный домкрат), пузотерке просить помощи у других.

В общем, по делом. сам бы такому не стал помогать
−29
Иннoгeнтий 7 лет назад
Россияне , скажите , а вариант вызывать ментов при не правильной парковке Вы не рассматриваете в принципе ????
−2
Olga Olga Иннoгeнтий 7 лет назад
А зачем?Им же прикольнее машину человеку покорежить,потому что кому-то не очень удобно в подъезд войти .Это ,как выскочить на перекрестке и набить морду водителю,который посмел обогнать на дороге))) Дикость какая-то))И все так радуются,так счастливы,что отомстили.Ничему не удивляюсь-это Россия ,детка)))))
111
Елена Змиевская Olga Olga 7 лет назад
Есть, конечно, и любители покорежить машину, но, Ольга, не только у нас в России . В любой стране мира такие люди есть. В Европах потому так удобно жить, что люди соблюдают порядок. Знаю случай. когда одна женщина оставила новую дорогую ванну у себя на своем участке. Пока суть да дело ванну кто-то из соседей разбил камнем. Зачем? Да просто так. Зависть, вероятнее всего. Это было, правда, не в культурной Европе.
70
iGor MrAlexas 7 лет назад
у вас или сильный дачный инстинкт или кран есть))
120
Андрей 7 лет назад
Красавцы.
Показать ещё 49 комментариев (из 454)
Показать ещё

На что жалуетесь?