FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
В Магнитогорске владелица Range Rover воюет с автосалоном

В Магнитогорске владелица Range Rover воюет с автосалоном

70258
13
1
Сегодня жительница Магнитогорска Челябинской области Наталья Шагивалиева запряжет ослов в свой Range Rover Evoque. Такой акцией она мстит автосалону, продавшему машину и отказывающемуся менять двигатель после поломки.

Источник:

Метки: Range Rover   evoque   автосалоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
953  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
32
Алексей 7 лет назад
У меня евок и что-то мне страшно стало. Иду менять масло
−153
Сергей Смирнов VooDoo 7 лет назад
Просто она ездила по Магнитогорску.
402
M_M-emo 7 лет назад
У меня есть замечательные друзья, которые умудрились купить ауди а4 2006г, с помененым движком. Замена произошла на пробеге ~100 тыс. км. При этом они мне приводят слова бывшей хозяйки о том, что машину чуть ли не языком вылизывали, она была всеобщей любимицей и у них траур был месяц, после продажи, но причину замены так и не назвали. Ради интереса пошел спрашивать у спецов, судя по всему обрыв ремня грм, а учитывая, что это был двиг 2.0 турбо и компоновка "плотная", нахрен там все поразнесло, вот и потребовалось менять двиг. Потом эта красавица продолжила преподносить сюрпризы и они, будучи семьей среднего достатка, вваливают в ремонт кучу денег.

В общем состояние авто зависит от того, как его эксплуатируют. Можно отправить на утиль даже самый неприхотливый автомобиль, если ты идиот(ка). Покупайте авто согалсно своему кошельку и уровню интелекта.
388
андрей фидот 7 лет назад
Читайте внимательно,"конфликт начался год назад..." а машину она купила в 12 году и наездила с того времени 37000км...
Комментарий удален
−1440
−65
гонодон Билли 7 лет назад
Пзидеть-не мешки ворочать
Показать все 8 ответов
225
vovan177 Владимир 7 лет назад
По закону о защите прав потребителей гарантия на узлы как двигатель целиком и коробка пер на год больше чем гарантия на весь авто , только дилеры об этом почему то умалчивают . Хотя на мерседесе у меня гарантия была 2 года , а кпп откинулась на четвёртом году его жизни , поменяли без вопросов и упрашиваний
Показать все 7 ответов
450
Mr.Telo iv-kolosov2012 7 лет назад
Согласен, да и дама не проста, номер авто ее был 001, судя по фото заключения эксперта...
273
Dezero Акакий 7 лет назад
Акакий! Серьезно?
104
Елена Белая Акакий 7 лет назад
Нда!!! Слов нет!
26
Денис Лямин Андрей Иванов 7 лет назад
Ну скажем точнее - это заключение специалиста не содержащее категорического вывода. Экспертизой является только назначенное судом исследование. Отличие в том, что в суде при назначении экспертизы в выборе экспертного учреждения участвуют обе стороны, вопросы для эксперта формулируют обе стороны и главное - эксперт предупреждается об уголовной ответственности за дачу заведомо ложного заключения. Без этого никакого смыслового значения такие бумажки не несут.
Показать ещё 44 комментария (из 893)
Показать ещё

На что жалуетесь?