FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
В Магнитогорске владелица Range Rover воюет с автосалоном

В Магнитогорске владелица Range Rover воюет с автосалоном

70256
13
1
Сегодня жительница Магнитогорска Челябинской области Наталья Шагивалиева запряжет ослов в свой Range Rover Evoque. Такой акцией она мстит автосалону, продавшему машину и отказывающемуся менять двигатель после поломки.

Источник:

Метки: Range Rover   evoque   автосалоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
953  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
242
Dmitri Kornilov 7 лет назад
Range-rover-ы авно редкостное! Ценник заоблачен, и большую часть времени владельцам Рейнджев (не спорю на вид очень красивым) приходится тратить в сервисах... Сам имел печальный опыт 10 лет назад с Range Rover V8 Vogue (((((
289
Silver Spoor Dmitri Kornilov 7 лет назад
Ты тоже был "счастливым"обладателем ? Сочувствую...
114
Дмитрий 7 лет назад
Моя знакомая из Челябинска судится примерно по тому же поводу. Судья выгнал на *уй из зала суда технического эксперта и отказался рассматривать независимую экспертизу. Вынес решение в пользу продавца. 3 судьи из арбитража также поступили с экспертизой. В Челябинске жесточайшая коррупция - на заявления в прокуратуру, мвд и скр ответили отклонением в возбуждении следствия, потому, что нет состава преступления. Техническая экспертиза выдала заключение о браке при производстве и сборке. Похоже там п*дорас не только Иван Дулин.
211
12 7 лет назад
качество остальных лухари тачек настолько упало , что рэнджики щас достаточно надежные)))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
androl 7 лет назад
Тут одни завистники сидят, плохой ленд ровер и т.д., потому как самим в жизни не купить его, у меня 4 ленд ровера было, сейчас 2 в эксплуатации, эвок и рендж ровер-идеальные машины!!! Никаких проблем не было за годы эксплуатаций!
289
Silver Spoor androl 7 лет назад
Ну ты "лукавишь" как Троцкий ! Никаких проблем за годы эксплуатации у него
14
Станислав Дмитрий 7 лет назад
На новых двигателях щупа нет. Консистенцию и цвет масла не увидеть
133
Александр Степанов Дмитрий 7 лет назад
- хранение каждой записи будет стоить копейки: на GoogleDrive 1 TБ стоит 700р/мес - этого хватит на 1000 видеороликов по 1 ГБ, т.е. аж по 0,7 рублей за ролик!
- хранить 1 месяц, клиент успеет скачать, если хочет
- что там будет видно? Хотя бы то, что сделали то, что нужно (как мне ещё проверить замену масляного фильтра, например?), и не делали того, что не нужно (не курили в машине, например)

Я (и многие) доплатили бы за такое не только 0,7 рублей, но и рублей 200-300 спокойно. Потом ещё окупится при продаже машины (покупателю передать записи, будет видеть всю историю машины - и с такой историей можно будет продать дороже, чем кота в мешке)
0
Andrey Александр Степанов 7 лет назад
Доброго дня! Не могу сказать про Вас но,,,,,,, основная часть нищебродов (извиняюсь за основная)) ) приезжая на сервис жмут несколько сотен рублей за запчасть (лампочку) на RANGE ROVER за 6000000р. и многие, не все, сидят и плачут как им живется хреново (заправляя свой автомобиль каждый день на 2000-3000р.) (не нужно смотреть на доход сервиса , хотя и он не очень уж и велик), и потом если этому клиенту мастер заявит, что Вы должны вывалить дополнительно за ТО 200-300р потому что процесс ремонта записан и он может скачать его в течении месяца, ДА ОН вообще в осадок упадет и будет ныть, что все пропало и его разводят. Не работающая это система.
И скажу так, ездить нужно на сервис официальный там дешевле там если и разведут, что маловероятно, можно что то доказать а в гаражах разводят как лохов и никакой гарантии и меня больше всего поражает , что многие на это ведутся (типа стоимость нормо-часа ниже но часов то закрывают,с потолка, такое количество жесть просто).
Ну и потом запись то на сервисах ведется всегда, никто же не спрашивает и внимание на стены не обращает, а там написано что ведется съемка. А потом во всех салонах вышеуказанной марки стоят мониторы транслирующие видео из сервисной зоны.
Показать ещё 40 комментариев (из 849)
Показать ещё

На что жалуетесь?