FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Как быстро и просто отснять свой автомобиль, чтобы его оторвали с руками

Как быстро и просто отснять свой автомобиль, чтобы его оторвали с руками

35756
4
Пара советов тем, кто размещает объявления на сайтах продаж подержанных автомобилей и кто хочет продать автомобиль быстро. Чтобы срочно продать автомобиль, совсем не нужно сбивать ценник, надо просто грамотно подать свой товар.

Источник:

Метки: авто   автомобили   отснять   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−23
Скажу по своему опыту , продав много машин (часто меняю ) стараюсь перед продажей убрать все грешки привести авто в надлежащий вид, никогда не скрывать проблемы авто перед покупателем , многие знакомые говорят ты покупаещь делаешь , а потом продаешь? зато машина никогда больше недели на продаже не задерживалась ну и бонусом то яблок ящиками завезут или вино 2 паков от счастливых покупателей после нескольких месяцев эксплуатации,ну и главное ставьте цену ту которая соответствует вашему авто и будет вам счачтье, пословица : человек радуется 2 раза когда покупаеи и когда продает.
257
АлександрГорбачёв Ребята, давайте жить дружно! 7 лет назад
Если в объявлении указано "не перекуп", можно позвонить и убедиться в этом (или обратном). Их очень просто вычислить по манере разговора. А потом уже при встрече по документам можно понять, хозяин или перекуп.
А хорошие фото - всегда плюс. Тут фото такие, что захотел БМВ ХЗ.
184
Андрей Ага 7 лет назад
Я перед съёмками для продажи тачку целый день полировал. И потом за 4 месяца ни одного звонка... Зато потом в один день сразу 4 звонка: первый посмотревший машину сразу же её и купил.
287
Андрей 7 лет назад
Продам автомобиль)))))
174
Alex 7 лет назад
В багажнике бутылка антифриза и масло для двигателя... такие фотки точно не надо делать при продаже!
Показать все 10 ответов
284
unlimit derkerl 7 лет назад
моей машине почти 4 года, масло сам не доливал, только замена на ТО; где это норма, что движки масло жрут?
284
unlimit derkerl 7 лет назад
нет, у них дерьмовые движки, которые жрут масло
144
Vladimir Aleksandrov 7 лет назад
Не знаю насчёт красивого фото. Я первую машину ( спортейдж) вот так вот на фоне красиво фоткал на фоне леса и травы, 4 месяца продавал при цене среднее рыночной. Вторую машину, вольво, помыл и прям рядом с подъездом с другими машинами фотографировал, на след день 2 покупателя у машины бодались, при цене выше рынка. Да и когда ищу машину такие правильные и красивые фото пугают.
184
Андрей Ага Злой 7 лет назад
фото как из рекламного буклета. с одной стороны - отличные фото, с другой - покупашку могут насторожить: подумает, что продаван выставил фотки из Инета, потому что продаёт хлам
208
КириллИванов 7 лет назад
похоже на правду.
Показать ещё 40 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?