FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Молния ударила в автомобиль

Молния ударила в автомобиль

43387
8
Молния ударила в антенну, прошла через весь автомобиль и ушла в землю
×

Источник:

Метки: авто   молния и авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
92
Куда молния ушла мы видим, а куда ушли кирпичи из салона непонятно.
Подробностей я знать конечно не хочу, но порядок должен быть!
Показать все 6 ответов
40
Игорь Душкин Dmitriy Plishko 7 лет назад
Может оптический обман. Я в детстве тоже видел удар молнии совсем рядом (ударила в железку на земле), я был не один и мы кругом обошли это место (тогда я в физике ничего не понимал, думал - током ударит, если пройтись по этому месту). Грохота не было слышно. А вот после армии на даче у друга на другой стороне оврага молния так бабахнула, думал, что бытовка развалится :)
133
Yury Velichavy 7 лет назад
Возникло только ещё больше вопросов
268
Роман Yury Velichavy 7 лет назад
данное проишествие произошло у нас в ХМАО, наши местные СМИ показывали данный сюжет, на трассе ханты-мансийск-талинка было, помню что машина была в движении, и в ней соответственно были люди)) все живы и невредимы, как говорится прошла на вылет, если честно сам был в [мат] от данного проишествия
40
Игорь Душкин Радомир Перунов 7 лет назад
А почему тогда высокое напряжение прожигает изоляцию? Напряжение большое, дуга пошла от обода в асфальт, далее - в землю. Ничего сверхестественного.
40
Игорь Душкин Радомир Перунов 7 лет назад
Почему нет? Деревья загораются от высокой температуры, а жидкость в стволе разрывает его. Так же и тут: вода вскипела (а может и асфальт, он даже летом от жары мягким становится) и выбросила часть.
147
DiDev 7 лет назад
а в машине в это время был кто?
427
Миха 7 лет назад
И аккумулятор подзаряжать не надо.
3
Alexander G 7 лет назад
KREOSAN круче выделывают
Показать ещё 40 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?