FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Подержанные седаны, которые стоит купить

Подержанные седаны, которые стоит купить

7735
11
Если вы задумались о покупке большого седана на вторичном рынке — поторопитесь, так как уже совсем скоро они могут существенно вырасти в цене. Мы рекомендуем пять вариантов — те, которые не только имеют разумную стоимость, но и являются статусной вещью.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
166
chlenovshik Кактус 7 лет назад
металл дорогой, однако...
58
Мерин (если из Японии) можно взять, все остальное - попал на бабки, лох печальный!
16
polisma Иван 7 лет назад
E34 это 5 серия, и самый маленький движок это 2 литра 150 лошадиных сил, после 2.5 192 лошадиных силы, а про мотор который ты говоришь это от бмв 3 серии , ну они уже не е34, у меня вот Е34 525 кузов 2.5 движок 192 лошадки.
0
Маша polisma 7 лет назад
видать плохо вы разбираетесь в том на чем ездите ))) Были 1.8 движки на Е34! Рядная четверка на 113 немецких пони. Обозначалась как 518i.
257
АлександрГорбачёв Брошкинн 7 лет назад
Был у брата 126 (2,6 л, по-моему) несколько лет назад. Корабль, а не машина. 82 года! На ходу. Прёт, как танк. Купил за копейки, продал примерно по той же цене (тыс 120 р).
Конечно, для любителей покопаться в старых движках отличный вариант, а если как транспорт использовать на каждый день - не годится. Движок, конечно, очень надёжный, но всякие реле, мелкие сервоприводы антенн, стеклоподъёмников за такой срок уже сдохли или вот-вот подойдут, а найти такое же не просто. Придётся колхозить и заниматься творчеством, чтоб всё работало, как надо. Ну и салон, конечно, за такой срок только под замену.
16
polisma Брошкинн 7 лет назад
лучше Легендарный 124
16
polisma Брошкинн 7 лет назад
Согласен с тобой
150
JIRI Kostick 7 лет назад
на де вилль не нордстар 4,6(300+лс), а джи эм 4,9(200лс). первый аллюминиевый,второй чугун. там нет таких проблем.
−121
Вася 7 лет назад
Автор, кто вам сказал что бэушная, проперданная кем-то машина может быть статусной вещью.... (если только для коллекции).
−121
Вася Николай 7 лет назад
Извини если обидел - я просто забыл что есть люди у которых по жизни все Б/У (машина, жена и т.д.......)
353
Максим Шмидт 7 лет назад
Особенно Е23 и W126, еще пару тройку лет и можно будет в красную книгу заносить
257
АлександрГорбачёв Deluks 7 лет назад
Там в некоторых из перечисленных авто запчастей даже под заказ нет. Но в этих машинах молоток и синяя изолента исправляют 90% всех проблем.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?